PSG.LGD — beastcoast: прогноз на The International

PSG.LGDPSG.LGD
China
The International 10 - Group Stage
Бухарест, Румыния
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка PSG.LGD — beastcoast + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. 10 октября PSG.LGD выяснят отношения с beastcoast, и наш сайт представит прогноз на это противостояние.

PSG.LGD — beastcoast. Прогноз на матч Dota 2 (10 октября 2021 года)

Анонс матча

PSG.LGD

PSG.LGD являются сейчас основным претендентом на победу в этом турнире. Команда показывает невероятную игру и уверенно расправляется со своими соперниками. Пока что только Secret стали для нее камнем преткновения, так как с ними единственными она сыграла вничью.

В остальных же встречах коллектив праздновал успех и досрочно оформил себе попадание в верхнюю сетку плей-офф. Конечно же, китайцы постараются оформить себе первое место, поскольку желают заполучить более удобного соперника в стартовом раунде. У LGD очень широкий пул героев, и они всегда удивляют оппонента различными связками и комбинациями.

beastcoast

От beastcoast никто не ожидал многого на этом первенстве, а некоторые даже считали, что они могут не попасть в основную сетку. Однако пока что коллектив демонстрирует неплохие результаты и заслуженно занимает четвертую позицию в турнирной таблице и располагает шансами на выход в верхнюю сетку.

Напомним, что на этом чемпионате перуанцы уже успели обыграть Secret (2:0), а прошлый игровой день для них ознаменовался двумя ничьими с Fnatic и Vici Gaming. Команда хорошо смотрится на драфте и всегда старается взять одного или двух героев с массовым ультимейтом или контролем.

Тренды

  • PSG.LGD выиграли пять матчей из шести.
  • LGD занимают первое место в таблице.

Прогноз и ставки

1.61win.comПобеда PSG.LGD

PSG.LGD уже оформили себе попадание в верхнюю сетку, однако наверняка будут стараться закрепиться на первой строчке в таблице. Китайцы показывают очень высокий уровень взаимопонимания, и с их быстротой принятия решений пока что никто не может бороться. Перуанцы, конечно, дадут отпор, но вряд ли смогут взять хотя бы карту.

Наш прогноз - победа PSG.LGD за 1.60 в БК Winline

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии