Invictus Gaming — Spirit: прогноз на матч The International

The International 10 - Main Event
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Invictus Gaming — Spirit + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 10:00. В первом матче плей-офф The International 12 октября Invictus Gaming сразятся со Spirit. Кто окажется сильнее?

Invictus Gaming — Spirit. Прогноз на матч Dota 2 (12 октября 2021 года)

Анонс матча

Invictus Gaming

Invictus Gaming после группового этапа считаются одним из главных претендентов на победу в этом турнире. Команда здорово смотрелась на групповой стадии и не потерпела ни одного поражения, только дважды сыграла вничью. Напомним, что китайцы в последних матчах уверенно расправились с Virtus.pro (2:0), Aster (2:0) и Alliance (2:0).

В заключительной встрече IG разошлись миром с OG, уступив оппоненту на первой карте, но без проблем разобравшись с «быками» на следующей мапе. И такие результаты коллектив демонстрирует при том, что он оказался на карантине. Однако игрокам, запертым в своих комнатах, даже это не помешало показать классную игру.

Team Spirit

Spirit стали открытием этого The International. Мало, кто мог ожидать того, что команда пройдет в верхнюю сетку плей-офф, поскольку ранее на LAN чемпионатах она выступала не лучшим образом. Действительно, первый день сложился для нее неудачно, и она потерпела поражение от главных фаворитов группы в лице PSG.LGD и Secret, но впоследствии она нашла свою игру.

В итоге «духи» набрали десять очков и завершили групповой этап на четвертой строчке таблицы. Помимо этого, «спириты» развили серию до четырех викторий и смогли одержать верх над Qunicy Crew (2:0), Fnatic (2:0), beastcoast (2:0) и SG e-sports (2:0). Как правило, команда отличается стандартными драфтами.

Тренды

  • IG выиграли пять матчей из шести со счётом 2:0.
  • Spirit ни разу не встречались с IG.

Прогноз и ставки

2betera.byФора IG (-1.5) по картам

Invictus Gaming значительно превосходят в классе своего соперника, и если они будут показывать такую же игру, как и на групповом этапе, Spirit придется очень тяжело. «Духи» уже прыгнули выше головы, забравшись в верхнюю сетку, но, вполне вероятно, что китайцы выберут неудобных для россиян героев на обеих картах и обыграют соперника всухую.

Наш прогноз - победа IG с форой (-1.5) по картам за 2.00 в БК Париматч.

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии