Secret — OG: прогноз на матч The International

Team SecretTeam Secret
International
The International 10 - Main Event
Бухарест, Румыния
OGOG
Europe
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Secret — OG + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:30. В матче The International Secret выяснят отношения с OG. Кому отдать предпочтение в этом противостоянии?

Secret — OG. Прогноз на матч Dota 2 (12 октября 2021 года)

Анонс матча

Team Secret

Secret характеризовались со стабильностью на протяжении всего сезона и выиграли несколько крупных турниров подряд. Однако на этом ивенте пока что уверенными действиями команда не отличается. Возможно, на групповом этапе она, что называется, не раскрывала всех карт, и в плей-офф будет показывать свою наилучшую доту.

Но нельзя не сказать о том, что на той же групповой стадии «сикриты» уступили Fnatic (0:2), которых значительно превосходят в классе. Правда, они реабилитировались уже в следующей встрече с Vici Gaming, одержав в ней верх без каких-либо проблем.

OG

OG ни в коем случае нельзя недооценивать, поскольку именно они являются действующими обладателями Аегиса. Конечно, не без труда, но команда всё-таки смогла пробраться в верхнюю сетку плей-офф. Заметим, что она завершила групповой этап серией из трех ничьих. Так, «быки» разошлись миром с Evil Geniuses, Undying и Invictus Gaming.

Подчеркнем, что коллективу хватило десяти набранных очков, чтобы оказаться на третьей строчке турнирной таблицы. Игра OG ассоциируется с агрессией и постоянным давлением. Они стараются навязать оппоненту файт в любой точке карты, даже если для них он невыгоден.

Тренды

  • Secret выиграли девять матчей из 11-ти против OG.
  • Secret одержали верх в трех поединках из пяти.

Прогноз и ставки

2.351win.comПобеда Secret

Secret, скорее всего, еще не успели показать, на что они на самом деле способны. Команда выбралась в сетку победителей, часто выбирав одних и тех же героев. В очных поединках с OG «сикриты» имеют значительный перевес, поэтому мы предлагаем поставить на их победу за отличный коэффициент.

Наш прогноз - победа Secret за 2.35 в БК Winline.

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии