ЦСКА – «Амур». Ставка Владимира Плющева

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.
Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.
Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Амур».
Если судить по последним играм, то у армейцев возникли определенные сложности в атакующей линии. По-другому никак нельзя объяснить лишь две заброшенные шайбы за шесть (!) периодов в играх против команд «Куньлунь» и «Спартак». Можно, конечно, еще и сетовать на травмы ряда игроков, но это никак не для клуба, из года в год претендующего на Кубок Гагарина. «Амуру» явно не повезло. Думаю, что ЦСКА наконец-то прорвет и перед своими болельщиками армейцы покажут хороший, добротный, результативный хоккей.
Меньше трех шайб армейцы «Амуру» обычно не забрасывают. Уверен, что и на этот раз как минимум трижды подопечные Сергея Федорова забьют. И в итоге одержат уверенную победу. Ставим на победу ЦСКА с форой (-1,5) шайбы.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
21 мая | Хоккей | ||
20 мая | Хоккей | ||
20 мая | Хоккей | ||
20 мая | Хоккей | ||
20 мая | Хоккей |