«Динамо» Брянск — «Салют»: прогноз на матч ФНЛ-2

Динамо БрянскДинамо Брянск
Russian Federation
FNL 2 Grp. 3 Subgroup 2
«Динамо», (Брянск)
СалютСалют
Russian Federation

Прогноз и ставка на «Динамо» Брянск — «Салют» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. «Динамо» Брянск еще не проигрывало «Салюту» в очных поединках. Смогут ли хозяева 14 октября в центральном матче тура продлить свою успешную серию против белгородского клуба и оторваться от соседа по таблице? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Динамо Брянск — Салют. Прогноз на матч ФНЛ-2 (14 октября 2021 года)

Анонс матча

Динамо Брянск

«Динамо» после 14 матчей имеет в своем активе 29 очков и находится на третьей строчке в общем зачете. Коллектив Александра Фомичева отстает от лидера на два балла, но провел на одну встречу больше. В прошлом туре клуб на выезде убедительно одолел дубль воронежского «Факела» (2:0), а до этого с таким же счетом обыграл дома «Калугу». Команда пропустила всего восемь голов и это второй лучший показатель обороны в дивизионе.

Салют

«Салют» Виктора Новаченко за тот же период смог заработать столько же очков, как и его нынешний оппонент и уступает «Динамо» лишь по дополнительным показателям. Команда трижды победила в четырех прошлых встречах и тоже перетендует на самые высокие места в таблице. В прошлом туре белгородцы были успешнее «Калуги» (3:2) в голевой перестрелке, а до этого минимально одолели дома «Рязань» (1:0).

 

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

В трех предыдущих домашних победах «Динамо» такой результат встречался дважды

8.00winlineru

Ставка«Динамо» не забьет больше 2.5 голов

В восьми прошлых играх на своем поле клуб не мог отличиться больше двух раз ха матч

1.22parimatchru

Ставка«Салют» забьет

В обеих очных встречах на поле противника команда смогла отличиться и забивала три раза в пяти последних играх на выезде

1.40Melbet

Прогноз и ставки

1.89Fonbet.byпобеда «Динамо»

Команды встречались между собой четыре раза и «Динамо» ни разу не проиграло противнику, имея две победы и две ничьих. По всем параметрам клубы примерно равны, но на стороне брянского коллектива фактор родного поля и не очень уверенная игра соперника в выездных противостояниях.

По нашему мнению, матч пройдет под диктовку домашней команды, футболисты «Динамо» очень хорошо обороняются и атакуют широким фронтом, разыгрывая до верного свои комбинации. Мы считаем, что они смогут сломить сопротивление оппонента и добудут три очка, что позволит оторваться от опасного конкурента в общем зачете.

Наш прогноз - победа «Динамо». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91Fonbet.byтотал меньше 2.5 голов

Лишь один очный поединок из четырех завершился результативно. На кону будут стоять очень важные для каждой команды три очка и ни те, ни другие не станут рисковать раньше времени и раскрывать игру. Хозяева имеют одну из лучших оборонительных линий в дивизионе и мы считаем, что они смогут сохранить свои ворота на замке. Скорее всего, поединок пройдет в закрытой манере и один-два гола решат его судьбу.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.91

БК bet365 предлагает всем новым клиентам бонус до 10 000 рублей! Получить бонус 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии