«Йокерит» — «Сибирь»: прогноз на матч КХЛ

KHL
"Хартвалл-Арена", (Хельсинки)
СибирьСибирь
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на «Йокерит» — «Сибирь» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:30. Реабилитируется ли «Йокерит» в матче с «Сибирью» после крупного поражения? Ответ ищите в прогнозе.

Йокерит — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (14 октября 2021 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» располагается на второй строчке таблицы Западной конференции. Финны развили серию до 11-ти побед, но после этого потерпели четыре поражения подряд. Команда на выезде неудачно сыграла против «Автомобилиста» (1:5), затем не справилась с «Салаватом Юлаевым» (2:3 ОТ).

Но эту потерю очков еще можно оправдать, ведь уровень оппонентов был высокий. Однако на домашней арене серия неудач продолжилась, и «шуты» уступили «Нефтехимику» со счётом 3:6, продемонстрировав ужасную игру в обороне. Видимо, подопечные Лаури Марьямяки просто-напросто «перегорели», потому как все ключевые игроки находятся в составе и других причин, которыми можно оправдать поражения, нет.

Сибирь

«Сибирь» всё еще остается за пределами зоны плей-офф Восточной конференции и занимает на данный момент девятую позицию, имея в активе 13 очков. Команда на своем льду хорошо сыграла против рижского «Динамо» (3:1) и «Витязя» (2:1), но на выезде в противостоянии с теми же рижанами потерпела поражение со счётом 1:4, вновь оставшись с одной заброшенной шайбой.

В среднем же в гостях новосибирцы отличаются одним голом за игру и праздновали успех в двух встречах из девяти. Самым провальным, как правило, для «снежинок» является первый период, в котором они пропускают больше всего шайб и тяжело «входят» в игру.

Тренды

СтавкаИТ "Сибири" меньше 2 шайб

В среднем "Сибирь" забивает менее двух голов на выезде.

1.59winlineru

Ставка2-й период: "Йокерит" забьет

В четырех матчах из пяти против "Сибири" "Йокерит" забивал во втором периоде.

1.50winlineru

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.by"Йокерит" с форой (-1)

По нашему мнению, «Йокерит» горит желанием реабилитироваться перед своими болельщиками и прервать серию неудач. Тем более, соперник для финнов подходящий, поскольку «Сибирь» в очных встречах часто им проигрывает. Также отметим, что у «шутов» нет таких проблем с реализацией моментов, которые у новосибирцев наблюдаются по ходу всего сезона.

Наш прогноз - победа «Йокерита» с азиатской форой (-1) за 1.75 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.59Marathonbet.byИТ "Сибири" меньше 2 шайб

«Сибирь» очень мало забивает, особенно когда играет на выезде. Она даже не может подобраться вплотную к отметке двух заброшенных шайб. Учитывая этот фактор, предлагаем поставить на индивидуальный тотал гостей.

Ставим на индивидуальный тотал «Сибири» меньше 2 шайб за 1.59

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии