«Локомотив» – «Северсталь». Ставка Владимира Плющева

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.
Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.
Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Северсталь».
«Локомотив» под руководством Игоря Никитина потихоньку выправляет свое турнирное положение. В последнем туре железнодорожники переиграли крепкое московское «Динамо» (3:1), а до этого разгромили в гостях своего сегодняшнего соперника (5:1). Сейчас «Локомотив» пятый на Западе, но учитывая класс ближайших соперников – «Северсталь», «Куньлунь», «Адмирал» и «Барыс», железнодорожникам по силам в ближайшую неделю наверстать упущенное и, возможно, даже оказаться в тройке. Все будет зависеть не только он них, но и от того, как будут играть конкуренты.
Сегодня у дружины Игоря Никитина никаких проблем возникнуть не должно и я уверен, что «Локомотив» выиграет. Может, не так уверенно, как несколько дней назад в Череповце, но своего хозяева добьются. Выбираю ставку победа «Локомотива» с форой (-1,5) шайбы.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
21 мая | Хоккей | ||
20 мая | Хоккей | ||
20 мая | Хоккей | ||
20 мая | Хоккей | ||
20 мая | Хоккей |