СКА – «Динамо» Москва. Ставка Владимира Плющева

СКА – Динамо Москва. Ставка Владимира Плющева (13 октября 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Динамо» Москва.

Динамовцы отлично провели первый месяц чемпионата, однако в октябре они начали буксовать. И этому есть реальное объяснение. Календарь был составлен таким образом, что в сентябре у них в соперниках, по сути, не было ни одного ТОП-клуба, за исключением лишь «Авангарда», который бело-голубые на своей арене легко обыграли со счетом 5:2. Отличный сезон проводит капитан динамовцев Вадим Шипачев, набравший уже по системе «гол+пас» 40 (!) очков. К слову, у ближайшего преследователя динамовца в борьбе за звание лучшего бомбардира форварда «Магнитки» Филиппа Майлле на 9 (!) баллов меньше.

Матч в Санкт-Петербурге будет принципиальным для Шипачева, ведь до перехода в «Динамо» он на протяжении пяти сезонов выступал за СКА и его очень любят питерские болельщики. Клуб с берегов Невы выиграл у «Динамо» четыре последних матча, причем в двух из них питерцы не позволили москвичам забросить и одной шайбы.

От матча не жду результативной игры. Скорее всего, обе команда сконцентрируются на обороне собственных ворот. За последние 18 матчей больше 5 шайб на двоих команды забрасывали лишь однажды. Так что выбираю ставку «тотал меньше 5,5 шайб».

СКАСКА
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
1.741win.comтотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня