Spirit — OG: прогноз на матч The International

The International 10 - Main Event
Бухарест, Румыния
OGOG
Europe
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Прогноз и ставка на Spirit — OG + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 10:00. Spirit 15 октября встретятся с OG в нижней сетке. Кто окажется сильнее?

Spirit — OG. Прогноз на матч Dota 2 (15 октября 2021 года)

Анонс матча

Team Spirit

Spirit демонстрируют хорошие результаты на этом ивенте и уже вошли в топ-8. Вряд ли кто-то мог ожидать подобного выступления от коллектива, который провел всего несколько LAN турниров до этого. Однако оказались они в третьем раунде нижней сетки вполне заслуженно и были сильнее своих оппонентов.

Напомним, что «духи» дали отличный отпор Invictus Gaming и даже забрали одну карту (1:2), а после этого очень уверенно расправились с Fnatic со счётом 2:0. Обе карты с «фнатиками» не продлились более 40 минут. Уверенную игру демонстрируют Yatoro, Torontotokyo и Collapse. У «спиритов» широкий пул героев, и они могут удивлять соперников на стадии драфта.

OG

OG пока что не смотрятся той командой, которая способна расправляться с одним оппонентом за другим. «Быки» начинали свой путь в плей-офф с верхней сетки, где в первом же раунде всухую уступили Secret. Если на стартовой мапе они дали отпор, то на второй карте не знали, что им делать и постоянно допускали ошибки.

Также непросто складывалась игра против Quincy Crew, и на одной из карт команда тоже допускала множество грубых ошибок и регулярно отдавала преимущество американцам. Благо, что у и оппонента не хватило опыта и мастерства завершить встречу в свою пользу.

Тренды

  • Spirit выиграли прошлый матч y OG.
  • OG уступили в позапрошлом поединке Secret - 0:2.
  • Spirit одержали верх в прошлой встрече над Fnatic.

Прогноз и ставки

2.51win.comПобеда Spirit

Spirit показывают хорошую игру на этом турнире и, на наш взгляд, вполне способны разобраться с OG в предстоящей встрече. Если «быки» вновь будут допускать грубые индивидуальные ошибки и отдавать преимущество оппоненту, то «духи» смогут этим воспользоваться. Тем более ранее россияне уже добывали победу над OG на прошлом ивенте.

Наш прогноз - победа Spirit за 2.50 в БК Winline

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.9%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии