Invictus Gaming — Vici Gaming: прогноз на матч The International

The International 10 - Main Event
Бухарест, Румыния
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Invictus Gaming — Vici Gaming + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 10:00. 16 октября Invictus Gaming сразятся с Vici Gaming в четвертом раунде нижней сетки. Кто одержит победу в китайском дерби?

Invictus Gaming — Vici Gaming. Прогноз на матч Dota 2 (16 октября 2021 года)

Анонс матча

Invictus Gaming

Invictus Gaming стабильно выступали на этом турнире и отлично проявили себя на групповом этапе, где заняли первое место и набрали в совокупности 14 очков. В первом поединке плей-офф не без проблем, но всё же они расправились сo Spirit со счётом 2:1 по картам, а уже в следующей встрече с Secret уступили со счётом 0:2.

При этом в матче с «сикритами» выявились недостатки китайцев в макроигре, и их передвижения по мапе легко «читались» оппонентом. Но в любом случае IG остаются одними из главных фаворитов и претендентами на Аегис, поскольку их уровень игры очень высок.

Vici Gaming

Vici Gaming стали открытием этого турнира. По их выступлению на групповой стадии нельзя было предположить, что команда будет сражаться за попадание в топ-4. Ori и компания проиграли Virtus.pro в дебютной встрече плей-офф (1:2), но затем, будучи аутсайдером, расправились с Evil Geniuses (2:1) и T1 (2:1).

В последнем случае «вичи» уступили оппоненту на первой карте и были близки к провалу, однако вовремя смогли взять себя в руки и перевернуть ход поединка в свою пользу. На решающей мапе они взяли Vengeful Spirit, которая стала настоящей проблемой для соперника, нафармив быстрый Аганим.

Тренды

  • IG выиграли четыре матча из шести.
  • Vici уступили в двух поединках из четырех.

Прогноз и ставки

1.6Fonbet.byПобеда Invictus Gaming

Invictus Gaming смотрятся фаворитом этого поединка. Они играют более структурированно и всегда четко понимают, что нужно делать на карте в тот или иной момент. IG отлично драфтят и практически никогда не ошибаются с выбором героев. У Vici же с этим есть проблемы. Исходя из этого, предлагаем поставить на IG.

Наш прогноз - победа IG за 1.60 в БК Фонбет

БК bet365 к этому поединку предлагает бонус до 10.000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии