Магомед Исмаилов — Владимир Минеев: прогноз на бой

Australian Open, Qualification WTA
Сочи, Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Магомед Исмаилов — Владимир Минеев + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. В Сочи 16 октября пройдет встреча Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева. Кто одержит викторию?

Магомед Исмаилов — Владимир Минеев. Прогноз на бой (16 октября 2021 года)

Анонс матча

Магомед Исмаилов

Магомед провел в совокупности 20 поединков на профессиональном уровне и потерпел всего два поражения. После ничьи с Минеевым он успел провести четыре боя и в каждом из них праздновал успех. В трех последних случаях россиянин одержал верх над Артемом Фроловым, Александром Емельяненко и Иваном Штырковым.

Прошлая встреча с его участием состоялась в декабре прошлого года, и тогда он смотрелся в октагоне очень уверенно. Исмаилов демонстрирует, что он готов принимать бой как в партере, так и в стойке. Конечно, зачастую ему приходится сокращать дистанцию, поскольку размаха рук не хватает, чтобы достать оппонента.

Владимир Минеев

Владимир провел в совокупности 16 поединков и только однажды познал горечь поражения. После встречи с Исмаиловым россиянин провел три боя против Диего Диаса, Даурена Ермекова и Милоша Костича. Во всех поединках без каких-либо проблем он добился виктории, а дважды даже смог отправить соперников в нокаут.

Минеев - базовый кикбоксер, поэтому будет искать свои возможности победить в стойке. Он неплохо защищается от тейкдаунов, но на земле против опытных борцов ничего сделать не может. Однако в то же время Владимир имеет отличную выносливость и будет хорошо чувствовать себя в пятираундовом бою.

Тренды

  • Минеев выиграл 14 поединков.
  • Магомед уступил дважды.
  • Владимир имеет серию из трех побед.

Прогноз и ставки

2.181win.comПобеда Владимира Минеева

В этот раз наверняка обойдется без ничьи. На наш взгляд, Минеев более серьезно подошел к подготовке к этому поединку и намерен добыть в нем победу. Единственное, на что будет рассчитывать Исмаилов, это борьба. Но известно, что Владимир подтянул свои навыки и неплохо защищается от тейкдаунов. Плюс ко всему, на дистанции пяти раундов Магомед будет уставать, а Минеев будет раскрываться.

Наш прогноз - победа Владимира Минеева за 2.18 в БК Winline.

C прогнозом Александра Емельяненко на этот бой Вы можете ознакомиться по ссылке.

БК bet365 к этому поединку предлагает бонус до 10.000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии