Secret — PSG.LGD: прогноз на матч The International

Team SecretTeam Secret
International
The International 10 - Main Event
Бухарест, Румыния
PSG.LGDPSG.LGD
China
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Secret — PSG.LGD + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. В рамках The International пройдет встреча Secret и PSG.LGD. Противостояние получится интересным, но кто в нем добьется успеха?

Secret — PSG.LGD. Прогноз на матч Dota 2 (16 октября 2021 года)

Анонс матча

Team Secret

Secret показывали отличные результаты по ходу этого сезона и до старта турнира считались одним из главных фаворитов. На групповой стадии у команды не всё получалось, и многие подумали, что она плохо готова к этому чемпионату. Но в плей-офф коллектив преобразился и начал демонстрировать ту игру, за счет которой он разбирался со всеми соперниками в регионе.

«Сикриты» одержали верх над OG (2:0), а после этого достаточно уверенно расправились с Invictus Gaming со счётом 2:0. Puppey здорово драфтит, и к его пикам нет никаких нареканий. Примечательно, что на трех последних картах капитан команды играл на Enchantress и, возможно, в предстоящей встрече этот герой будет в бане.

PSG.LGD

PSG.LGD идут за Аегисом, и любой другой результат их не устроит. Команда уже была в финале The International несколько лет назад в немного другом составе и остановилась в шаге от заветной цели. Теперь у нее есть всё для того, чтобы забрать главный приз в свой актив. Подчеркнем, что на этом ивенте китайцы выиграли абсолютно все матчи.

Проблемы LGD испытали в противостоянии с T1, которым проиграли одну карту. Но уже в следующей встрече коллектив без каких-либо шансов разобрался с Virtus.pro. «Сикриты», судя по всему, являются единственным соперником на турнире, способным остановить машину из Поднебесной.

Тренды

  • Secret выиграли три матча подряд со счётом 2:0.
  • PSG.LGD сыграли вничью с Secret на этом турнире.

Прогноз и ставки

2.5betera.byПобеда Secret

Secret являются основным соперником PSG.LGD на этом турнире. Они показывают отличную игру, и Puppey хорошо драфтит. На групповой стадии «сикриты» уже навязали достойную борьбу китайцам и свели встречу с ними к ничьей. Мы думаем, что их ни в коем случае нельзя считать аутсайдерами, поэтому предлагаем поставить на их победу за хороший коэффициент.

Наш прогноз - победа Secret за 2.50 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05betera.byТотал больше 2.5 карт

Этот поединок очень важен для обоих коллективов, потому как победа в нем дает прямое попадание в финал. Думаем, что три карты в данном противостоянии мы точно увидим.

Ставим на тотал больше 2.5 карт с кф 2.05

БК bet365 к этому поединку предлагает бонус до 10.000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии