«Чонбук Моторс» — «Ульсан»: прогноз на матч азиатской Лиги чемпионов

ЧонбукЧонбук
South Korea
AFC Champions League Final Stage
«Чонджу Ворлд Кап», (Чонджу)
УльсанУльсан
South Korea

Прогноз и ставка на «Чонбук Моторс» — «Ульсан» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. «Чонбук Моторс» практически всегда обыгрывает «Ульсан» на своем поле в чемпионате, а теперь встретится с главным своим конкурентом в четвертьфинале азиатской Лиги чемпионов. Смогут ли хозяева выступить убедительно 17 октября? - подскажет наш прогноз.

Чонбук Моторс — Ульсан. Прогноз (кф 2.07) на матч азиатской Лиги чемпионов (17 октября 2021 года)

Анонс матча

Чонбук

«Чонбук Моторс» Сан-сик Кима в прошлом раунде азиатской Лиги чемпионов не без труда прошел тайский «Патум Юнайтед» в домашнем поединке. Основное время не выявило победителя (1:1) и южнокорейский клуб смог вырвать путевку в четвертьфинал лишь в серии послематчевых пенальти.

Во внутреннем первенстве дела у действующего чемпиона Южной Кореи обстоят довольно предсказуемо - команда идет на второй строчке и отстает от своего нынешнего оппонента на один балл. В прошлом туре клуб минимально одолел на выезде «Канвон» (1:0), заканчивая матч в меньшинстве, и одержал четыре победы кряду.

Ульсан

«Ульсан» является лидером южнокорейской К-лиги на данный момент, но опережает чемпиона только на одно очко. В прошлом туре подопечные Мюн-бо Хонга разбили на выезде «Сувон Сити» (3:0) и имеют трехматчевую победную серию.

Что касается азиатской Лиги чемпионов, то «Ульсан» в прошлом раунде прошел одного из главных фаворитов турнира - японский «Кавасаки», одержав победу в серии послематчевых пенальти.

 

Тренды

Точный счет 2:1
8.60
winlineru

В трех предыдущих очных поединках на поле «Чонбук Моторс» такой результат встречался дважды

«Чонбук Моторс» забьет во втором тайме
1.74
parimatchru

В пяти прошлых играх на своем поле клуб забивал после перерыва четыре раза

Тотал второго тайма больше 1.5 гола
2.20
Melbet

В пяти последних выездах «Ульсана» такая ставка проходила четыре раза

Прогноз и ставки

1.71win.comфора (0) на «Чонбук Моторс»

Два главных претендента на золото в чемпионате Южной Кореи встретились в четвертьфинале азиатской Лиги чемпионов. На стороне «Чонбук Моторс» фактор родного поля, где они практически всегда обыгрывают своего непримиримого противника. В 10 последних очных противостояниях на поле в Чонджу хозяева лишь дважды уступили, имея шесть побед.

Скорее всего, поединок начнется осторожно, но разведка будет длиться недолго - команды слишком хорошо знают друг друга. «Чонбук Моторс» имеет более опытный состав, который в курсе, как добывать победы в таких важных матчах, и хозяева постараются сломить оборону противника, что им вполне по силам сделать и в основное время, но мы предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Чонбук Моторс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.071win.comтотал больше 2.5 голов

Клубы практически всегда выступают между собой результативно и стараются атаковать большими силами. Быстрый гол может раскрыть игру и тогда забитых мячей будет довольно много, как это бывает обычно в их противостояниях. «Чонбук Моторс» постарается воспользоваться преимуществом своего поля и станет больше атаковать, а гости попытаются использовать свои острые контрвыпады для ответа.

По нашему мнению, поединок предстоит зрелищный и атакующий - скучных матчей между этими соперниками не бывает практически никогда, и мы предлагаем воспользоваться этим.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.07

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии