«Ювентус» — «Рома»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.77

Serie A
«Альянц», (Турин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на «Ювентус» — «Рома» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. Четыре последних матча «Ювентус» выиграл, но справится ли «старая синьора» и с «Ромой» 17 октября – ответ есть в прогнозе. Как закончится матч?

Ювентус — Рома. Прогноз (кф 3.77) и ставки на матч Серии А (17 октября 2021 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» сезон начал очень слабо – в трех первых турах команда Массимилиано Аллегри набрала всего один балл. Выдав худший старт за полвека, «старая синьора» постепенно пришла в себя – первая победа в чемпионате была добыта в пятом туре, тогда в гостях в тяжелейшем матче удалось обыграть 3:2 «Специю».

Этот успех окрылил команду и точно с таким же счетом «Юве» дома в следующем туре обыграл «Сампдорию». Перед паузой на матчи сборных «Ювентус» в дерби выиграл у «Торино» со счетом 1:0 – второй гол за команду забил Мануэль Локателли. Победа позволила добраться до седьмой строчки в таблице.

Также есть смысл отметить успешный старт «старой синьоры» в Лиге Чемпионов – после побед над «Мальме» (3:0) и «Челси» (1:0) «Ювентус» лидирует в своей группе.

Рома

«Рома» с приходом Жозе Моуриньо, а также благодаря нескольким качественным трансферам, успешно начала сезон. Римляне стартовали с трех побед кряду над «Фиорентиной» (3:1), «Салернитаной» (4:0) и «Сассуоло» (2:1). Однако в четвертом туре довольно неожиданно «волки» проиграли в гостях 2:3 «Вероне», потерпев первое поражение в сезоне.

Обыграв 1:0 «Удинезе», «Рома» подходила к дерби с «Лацио» в хорошей форме, но без лидера и капитана в лице Лоренцо Пеллегрини – потеря оказалась фатальной, «джалороссии» уступили 2:3 злейшему врагу. В последнем туре римляне без проблем расправились с «Эмполи» (2:0) и сохранили за собой четвертую строчку в таблице, но «Фиорентина» отстает всего на три балла.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В 12 последних матчах «Ювентуса» такой счет встречался дважды

7.80winlineru

Ставка«Ювентус» забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах между клубами такая ставка была успешной

2.72parimatchru

Ставка«Рома» забьет в первом тайме

В семи последних матчах «Рома» забивала в первом тайме

2.38winlineru

Прогноз и ставки

1.981win.comпобеда «Ювентуса»

«Ювентус» постепенно выбирается из кризиса – по игре проблем у команды предостаточно, но за счет высокого индивидуального мастерства удается добывать очки. «Рома» далеко не безгрешна в обороне, особенно это касается матчей с командами из верхней половины таблицы. В Турине римляне проиграли 11 из 12 последних матчей и неспроста сегодня «волки» не считаются фаворитами – «Ювентус» при всех своих проблемах дома очень силен и вполне способен брать все три балла.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа «Ювентуса». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.98

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.771win.comпобеда «Ювентуса» в один гол

«Ювентус» определенно является фаворитом поединка – «старая синьора» солидно провела последние матчи, добыв четыре победы кряду, да и по подбору игроков «волков» хозяева явно превосходят. Однако вряд ли победа будет крупной –  при Аллегри команда старается играть прагматично, четыре из пяти побед «Юве» в сезоне были минимальными, получив преимущество, развивать его игроки не стремятся.

Второй нашей ставкой будет победа «Ювентуса» в один гол. Такое пари можно разместить за 3.77

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ювентуса»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Ювентуса» в один гол

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии