«Хеккен» — «Норрчепинг»: прогноз на матч чемпионата Швеции

Allsvenskan
Bravida Arena

Прогноз и ставка на «Хеккен» — «Норрчепинг» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. Хозяева топчутся в середине турнирной таблицы, а гости рвутся в тройку лидеров, поэтому обеим командам есть что доказывать. Как закончится битва? - узнайте ниже.

Хеккен — Норрчепинг. Прогноз на матч чемпионата Швеции (18 октября 2021 года)

Анонс матча

Хеккен

Команда из города Гетеборг поднялась на девятую строчку благодаря добротной игре в последнее время. Подопечные Пер-Матиас Хегмо не проигрывают уже на протяжении четырех матчей и это одна, из самых длинных серий клуба, в этом сезоне так точно.

В последнем туре «Хеккен» противостоял «Эребру» на выезде. Гости прижали соперника перед перерывом и успели во время дополнительных минут забить дважды. Во второй половине встречи хозяева пытались отыграться, но смогли забить лишь раз (2:1).

Норрчепинг

«Бело-голубые» поймали кураж, так как шесть матчей подряд не проигрывают, пять из которых закончились победой. Такой результат заслуживает похвалы, тем более клуб уже дышит в спину лидирующей тройке Швеции.

«Норрчепинг» принимал в предыдущей встрече «Хаммарбю» и показал кто в доме хозяин. Коллектив Рикарду Нурлингу полностью переиграл соперника в плане атаки и был более точным, поэтому заслуженно набрал три очка (3:1). Впереди непростой выезд против «Хеккена», но команда находится в хорошей форме и шансы на викторию есть.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В трех последних матчах с участием "Хеккена" соперники забивали друг другу

1.60winlineru

Ставка"Хеккен": тотал больше 1

В двух из четырех последних поединков клуб пробивал тотал

1.47parimatchru

СтавкаАлександр Еремеев забьет гол

В этом сезоне форвард забил десять голов

2.40Melbet

Прогноз и ставки

1.911win.comФора Хеккена (0)

В последних турах «Хеккен» часто проявлял характер и благодаря этому сумел улучшить свое турнирное положение. Команда выиграла четыре предыдущих личных поединка и надеется продолжить эту традицию.

Игра «Норрчепинга» внушает доверие, ведь просто не замечает своих соперников. Коллектив Рикарду Нурлингу нацелен навязать борьбу тройке лидеров Швеции, поэтому вряд ли «бело-голубые» планируют сбавлять обороты. На наш взгляд, шансы на победу равны, но учитывая очные поединки, отдадим преимущество хозяевам.

Наш прогноз - фора (0) на «Хеккен» за коэффициент 1.91 в БК Winline

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comТотал больше 2.5

Оба коллектива набрали хорошую форму, что заметно по последним выступлениям. Хозяева стремятся отобрать очки у «Норрчепинга», который показывает лучшие показатели, поэтому вряд ли ребята Пер-Матиас Хегмо будут отсиживаться в обороне. Гости исповедуют атакующий футбол, соответственно, ждем голов.

Вторая ставка - тотал больше 2.5 голов за 1.75

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии