Миллман — Бонзи. Прогноз на матч Кубка Кремля

VTB Kremlin Cup
Москва, Россия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

Прогноз и ставка на Миллман — Бонзи + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:30. В первом раунде Кубка Кремля Джону Миллману предстоит встреча с Бенджамином Бонзи. Чем закончится противостояние австралийца и француза? – читайте в нашем прогнозе.

Миллман — Бонзи. Прогноз на матч Кубка Кремля (18 октября 2021 года)

Анонс матча

Джон Миллман

Миллман неплохо выступил на двух недавних турнирах в зале. В Софии и Меце австралиец дошел до четвертьфинала. Каких-либо особых побед у него не было, но выигрыши у Ильи Марченко и Хауме Муньяра заслуживают внимания.

Несмотря на эти успехи, Джону не удалось остановить свое падение. Миллман опустился на 90-ю строчку в мировом рейтинге и рискует вылететь за пределы топ-100. Попытку улучшить свои позиции представитель Австралии предпринял в Индиан-Уэллсе. Но уже во втором раунде он проиграл Яннику Синнеру (2-6, 2-6).

Бенджамин Бонзи

Бонзи «выстрелил» в сентябре на нескольких челленджерах. Француз выиграл соревнования в Сен-Тропе, Кассисе и Ренне. Эти успехи позволили ему ворваться в топ-100 мирового рейтинга. Сейчас Бенджамин занимает 63-ю позицию.

Как это не странно, но после успешного отрезка наступил спад. Бонзи вылетел в первом раунде Нур-Султана и Муийрон-ле-Каптиф, уступив Джеймсу Дакворту и Матсу Розенкранцу. В Орлеане представитель Франции разгромил Харольда Майо, но сразу после этого проиграл Генри Лааксонену.

Тренды

СтавкаТай-брейк - да

В 4 из 6 последних матчах Бонзи был сыгран тай-брейк

2.06parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 10,5 геймов

В 4 из 6 последних матчах Бонзи в первом сете было сыграно не менее 12 геймов

3.14winlineru

Прогноз и ставки

1.73betera.byТотал больше 21,5

Бонзи почему-то считают фаворитом. Хотя француз провалил свои последние матчи. А вот Миллман неплохо смотрелся в зале, поэтому может удивить в Москве. Какого-то ярко выраженного фаворита в этой встрече нет. Одержать победу может как один, так и второй. В этом случае, наверное, лучше обратить внимание на тотал.

Наш прогноз – тотал больше 21,5 геймов за коэффициент 1,73 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.68betera.byФора Миллмана (+3)

Вряд ли Миллман уйдет с корта без боя. С соперниками подобного уровня австралиец играет весьма успешно. Мы сомневаемся в том, что француз уверено одолеет Джона. Андердог должен дать бой.

Второй прогноз – фора Джона Миллмана (+3) гейма за 1,68

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии