СКА — «Йокерит»: прогноз на матч КХЛ

СКАСКА
Russian Federation
KHL
"Ледовый Дворец", (Санкт-Петербург)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

Прогноз и ставка на СКА — «Йокерит» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. СКА 19 октября встретится с «Йокеритом». Какую ставку сделать на это событие? Ответ ищите далее.

СКА — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (19 октября 2021 года)

Анонс матча

СКА

СКА по-прежнему входит в тройку лидеров Западной конференции и имеет в активе 27 очков. Команда одержала верх над сильными оппонентами в лице «Салавата Юлаева» (5:0) и столичного «Динамо» (5:3), но в поединках с «Йокеритом» (4:5 ОТ) и «Барысом» (3:4 Б) потерпела неудачу.

Однако нужно учесть тот факт, что еще ни разу в этом сезоне питерцы не позволяли себе проиграть более, чем в двух встречах подряд. На своем льду подопечные Валерия Брагина демонстрируют отличную игру и в среднем забрасывают три-четыре шайбы. Известно, что армейцы здорово умеют действовать в обороне и являются одним из самых малопропускающих клубов в Лиге.

Йокерит

«Йокерит» выдал прекрасную длительную серию побед, но после этого потерпел поражение в четырех матчах кряду. Благо, что у себя дома финны пришли в себя и одержали верх над «Сибирью» (4:3) и тем же СКА. Но тревожным «звоночком» является то, что команда начала много пропускать.

Так, в четырех предыдущих встречах из пяти в сетке ворот «шутов» оказывалось не менее трех шайб. Кстати говоря, дружина Лаури Марьямяки на выезде не так сильна, как на родной арене, и за девять проведенных встреч сумела добыть только четыре виктории. Подчеркнем, что основным бомбардиром в составе, как и в прошлом сезоне, является Брайан О'Нилл, набравший 17 баллов по системе гол+пас.

Тренды

СтавкаИТ СКА больше 2.5 шайб

В четырех прошлых матчах СКА забивал более двух голов.

1.73winlineru

Ставка3-й период: СКА забьет

В четырех матчах из пяти против "Йокерита" питерцы забивали в третьем периоде.

1.50winlineru

Прогноз и ставки

2.17betera.byПобеда СКА

СКА практически не проигрывает в основное время на своем льду в этом сезоне. Для «Йокерита» питерцы являются неудобным соперником и у себя дома часто добывают победу. Команды встречались совсем недавно, и тогда «шутам» повезло одержать викторию, сравняв счет на последней минуте. Считаем, что пришло время вернуть долг.

Наш прогноз - победа СКА за 2.17 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75betera.byТотал больше 5 шайб

Предыдущие матчи обе команды проводили достаточно результативно. Думаем, что на своем льду питерцы покажут зрелищную игру, но и «Йокерит», который обладает сильной линией атаки, найдет, чем ответить.

Ставим на тотал больше 5 шайб за 1.75

БК bet365 к этому поединку предлагает бонус до 10.000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.19Winlineпобеда СКА

Несколько дней назад команды встречались между собой в Хельсинки, выдав суперрезультативный поединок (5:4 ОТ), армейцы тогда не смогли удержать победу, пропустив на последних секундах третьего периода и затем в овертайме. Сейчас СКА сделает все, чтобы взять реванш.

Неу...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа СКА
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии