«Барселона» — «Динамо» Киев: прогноз и ставки с коэффициентом 4.20

Champions League Grp. E
«Камп Ноу», (Барселона)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Прогноз и ставка на «Барселона» — «Динамо» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:45. «Барселона» выиграла четыре последних матча у «Динамо», но ждать ли очередной победы фаворита 20 октября – ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Барселона — Динамо Киев. Прогноз (кф 4.20) и ставки на матч Лиги Чемпионов (20 октября 2021 года)

Анонс матча

Барселона

«Барселона» за лето серьезно изменилась – ушел Лионель Месси, полноценной замены аргентинцу, по объективным причинам, найти не удалось. При этом состав участников группы позволял «сине-гранатовым» рассчитывать на плей-офф – если с «Баварией» соперничать почти нереально, то отбить вторую путевку в плей-офф у «Бенфики» и «Динамо» команде Рональда Кумана было вполне по силам.

В первом матче «Барселону» ждал провал – «Бавария» на «Камп Ноу» чувствовала себя как дома, оформила хозяевам три гола, не пропустив ни одного в ответ. Во втором матче с «Бенфикой», которую явно можно назвать главным конкурентом «Барселоны» в борьбе за плей-офф, «блаугранас» вновь провалились – поражение 0:3 отбросило их на последнее место в группе.

Динамо Киев

«Динамо» оказалось в очень непростой группе вместе с «Барселоной», «Баварией» и «Бенфикой» - рассчитывать на плей-офф в такой компании команде Мирчи Луческу было очень непросто. Однако в первом туре киевляне показали качественный футбол и могли взять три очка в противостоянии с «Бенфикой» (0:0), но гол Николая Шапаренко в концовке встречи Энтони Тейлор отменил по причине офсайда и команды поделили очки.

Поездка в Мюнхен на матч с набравшей сумасшедшую форму «Баварией» изначально не предвещал ничего хорошего для «Динамо» - худшие опасение болельщиков в итоге сбылись. Киевляне пропустили пять голов на «Альянц Арене» и не смогли забить даже гола престижа, но по причине неудач «Барселоны» расположились на третьей строчке в группе с одним баллом.

Тренды

СтавкаТочный счет 4:0

В пяти последних матчах между клубами такой счет встречался дважды

11.75winlineru

Ставка«Барселона» забьет в каждом из таймов

В двух последних домашних матчах «Барселоны» такая ставка была успешной

1.841xstavka

Ставка«Динамо» не забьет

В двух последних матчах Лиги Чемпионов «Динамо» не забивало

1.98fonbetru

Прогноз и ставки

1.811win.comфора (-1.5) на «Барселону»

«Барселона» проиграла с общим счетом 0:6 два первых матча в Лиге Чемпионов, но при этом «сине-гранатовые» еще сохраняют шансы на плей-офф, для этого нужно брать максимум в двухматчевом противостоянии с «Динамо». При всех своих проблемах «Барселона» гораздо сильнее и опытнее молодой команды Луческу, добыть уверенную победу и включиться в гонку за плей-офф хозяевам по силам.

Мы считаем, что шансов у гостей нет. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Барселону». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.81

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.21win.comпобеда «Барселоны» в два гола

«Барселона» имеет вполне солидную атаку, которую очень вовремя усилил после возвращения Ансу Фати. У молодой обороны киевского «Динамо» работы явно будет много. Учитывая высочайшую мотивацию хозяев и серьезную разницу в классе и опыте, есть смысл предположить, что минимальной победой фаворит не ограничится.

Второй нашей ставкой будет победа «Барселоны» в два гола. Такое пари можно разместить за 4.20

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Барселоны» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии