«Милуоки» — «Бруклин». Прогноз на матч НБА

NBA
Fiserv Forum
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

Прогноз и ставка на Милуоки — Бруклин + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:30. Открывать новый регулярный чемпионат НБА будет противостояние «Милуоки» и «Бруклина». Встреча состоится 20 октября в «Фисерв Форуме». Чем закончится стартовый поединок? – читайте в нашем материале.

Милуоки — Бруклин. Прогноз на матч НБА (20 октября 2021 года)

Анонс матча

Милуоки

Действующий чемпион не лучшим образом провел предсезонку. Из пяти матчей подопечные Майка Буденхольцера выиграли только один, обыграв «Оклахому» (130-110). Конечно, в тех матчах наставник «оленей» смотрел в деле резервистов, а лидеров держал на площадке не так уж много времени.

В предсезонных поединках хотелось бы выделить Джордана Нвору. Нигериец отлично проявил себя. В противостоянии с «Бруклином» он даже набрал 30 очков. Похоже, в этом сезоне Буденхольцер рассчитывает на него. Возможно, Нвора даже станет основным игроком «Милуоки».

Что касается потерь, то в этой встрече «оленям» не помогут Бобби Портис и Сэмми Оджелейе.  Также под вопросом появление на паркете Криса Миддлтона. Этот игрок не играл в последнем матче против «Далласа».

Бруклин Нетс

Эпопея с Ирвингом, наконец, закончилась. Руководство «Бруклина» решило не идти на уступки Кайри. В результате этого было принято решение отстранить одного из своих лидеров от тренировок и всех матчей команды. Ирвинг потеряет 16 миллионов доллары зарплаты. Также ему не будут предлагать новый контракт на 186 миллионов. Все идет к тому, что Кайри постигнет судьба Коллина Каперника. Напомним, один из звездных игроков НФЛ был отстранен от участия в поединках этой лиги и по сей день не может найти себе новую команду.

Теперь звездное трио превратилось в тандем. Руководить баллом будут Кевин Дюрант и Джеймс Харден. Активно своим лидерам будут помогать Ламаркус Олдридж, Пол Миллсэп, Блэйк Гриффин и Джо Харрис.

Тренды

СтавкаТотал подборов Джо Харриса меньше 3,5

За всю свою карьеру в матчах регулярного чемпионата Джо в среднем набирает 3,6 подборов

1.65Melbet

СтавкаТотал передач Блэйка Гриффина больше 1,5

В регулярке Гриффин в среднем отдает 3 передачи за матч

2.45parimatchru

СтавкаТотал Янниса Адетокунбо меньше 30,5 очков

В регулярке грек в среднем набирает 28,1 очков

1.82winlineru

Прогноз и ставки

1.851win.comПобеда Бруклина с ОТ

В предсезонном матче «Бруклин» обыграл «Милуоки» со счетом 119-115. Похоже, в матче регулярного чемпионата «оленей» постигнет подобная участь. В межсезонье «сети» здорово усилились. Теперь это настоящая Dream team. Даже отсутствие Ирвинга не должно повлиять на игру «Нетс». Без него «Бруклин» имеет все шансы заиграть лучше, так как Кайри отравлял все вокруг себя своей токсичностью.

Мы считаем, что тандем Дюрант-Харден справится с действующим чемпионом. Первый матч в сезоне должны выигрывать «сети».

Наш прогноз – победа «Бруклина» с учетом овертайма за коэффициент 1,85 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.521win.comТотал больше 231,5

В предсезонном матче команды набросали 234 очка. Не исключено, что эта встреча также будет результативной. Зрители ждут шоу. Команды должны его подарить им.

Второй прогноз – тотал больше 231,5 очков за 1,52

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии