«Миннесота» — «Виннипег»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Xcel Energy Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на «Миннесота» — «Виннипег» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. В рамках регулярного чемпионата НХЛ 20 октября пройдет встреча «Миннесоты» и «Виннипега». Получится ли у «дикарей» добыть очередную викторию?

Миннесота — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (20 октября 2021 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота», возможно, не совсем удачно проявляла себя в товарищеских поединках, но в прошлом сезоне задала себе высокую планку, которую необходимо поддерживать. В двух стартовых матчах команда добилась успеха. Сперва она обыграла «Анахайм» (2:1), а после этого доказала превосходство над «Лос-Анджелесом» со счётом 3:2.

Обе встречи, кстати говоря, состоялись на выезде. Кирилл Капризов еще не успел отметиться заброшенной шайбой, но набрал два балла результативности за счет голевых передач. Можно сказать, что сейчас «дикари» делают акцент на игру в собственной зоне и успешно отражают атаки соперника.

Виннипег Джетс

«Виннипег», в отличие от соперника, неудачно начал этот сезон. Команда потерпела поражение в двух встречах и не справилась с «Анахаймом» (1:4) и «Сан-Хосе» (3:4). В обоих случаях она пропустила четыре шайбы. Проблемы в защите преследовали «джетс» и в прошлом сезоне, но тогда они компенсировали их классными действиями в чужой зоне.

После обмена Патрика Лайне рисунок игры «воздушной армии» существенно изменился, и Дюбуа явно не тот форвард, который способен в одиночку перевернуть ход игры. Также остаются вопросы и по вратарской линии. Коннор Хеллебайк не так надежен, а сменить его неопытный Комри вряд ли сможет.

Тренды

СтавкаИТ "Виннипега" меньше 2.5 шайб

В двух прошлых матчах "Виннипег" пропускал менее трех голов.

1.80winlineru

Ставка2-й период: "Миннесота" забьет

В двух предыдущих поединках "дикари" забивали во втором периоде.

1.45winlineru

Прогноз и ставки

2.1betera.byПобеда "Миннесоты"

«Миннесота» добыла две победы на выезде и впервые предстанет перед своими болельщиками. «Дикари» показали качественную игру и хорошо отрабатывали в собственной зоне, чего нельзя сказать о «Виннипеге», у которого в защите есть большие трудности. Сейчас «уайлд» явно находятся в лучшей форме и должны добывать победу.

Наш прогноз - победа «Миннесоты» за 2.10 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.92betera.byТотал меньше 5.5 шайб

«Миннесота» в первых матчах большое внимание уделяла оборонительным действиям, поэтому поединки получились нерезультативными. Если «дикари» так же будут играть и в грядущей встрече, то шесть заброшенных шайб мы не увидим.

Берем тотал меньше 5.5 шайб за 1.92

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа "Миннесоты"
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии