«Спартак» – «Куньлунь». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Куньлунь».

Три победы подряд вернули «Спартак» в кубковую восьмерку команд Запада. А вот «Куньлунь», проиграв пять последних матчей кряду, прочно обосновался на последнем 12-м месте на Востоке. Казалось бы, что в предстоящем матче все ясно, но приходит на память матч в Кубке Мэра Москвы, когда в конце августа во время предсезонной подготовки китайская команда просто разгромила красно-белых, переиграв их с унизительным счетом 9:3. То поражение оказалось для спартаковцев самым крупным за последнее время.

Так что у «Спартака» должок перед китайской командой есть, и я уверен, что в предстоящей игре красно-белые победят. Очки с такими соперниками они просто обязаны брать, иначе на финише их как раз может и не хватить для попадания в плей-офф. Думаю, что матч получится результативным. Так что выбираю ставку «победа «Спартака» + тотал больше 5,5 шайб».

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
"Мегаспорт Арена" (Москва)
2.41win.comпобеда «Спартака» + тотал больше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня