«Богемианс» — «Уотерфорд Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Ирландии

Premier Division
Dalymount Park
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

Прогноз и ставка на «Богемианс» — «Уотерфорд Юнайтед» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. В 32-м туре ирландского чемпионата пройдет встреча между «Богемианс» и «Уотерфорд Юнайтед». В турнирной таблице команды идут во второй части. Чуть выше располагаются хозяева поля. Удастся ли им победить? Читаем ответ в прогнозе.

Богемианс — Уотерфорд Юнайтед: прогноз на матч чемпионата Ирландии (25 октября 2021 года)

Анонс матча

Богемианс

«Богемианс» за 30 туров набрали 43 очка. Сейчас он на пятом месте и опережает «Дроэду Юнайтед» с шестого места по дополнительным параметрам. А вот «Дерри Сити» с четвертой строчки обгоняет «цыган» всего на два балла. Так что они могут скоро улучшить свое положение в чемпионате.

«Богемианс» в последних матчах перестал проигрывать. Клуб за три тура один раз победил и дважды сыграл вничью. Причем поделить очки «цыгане» смогли недавно с лидером чемпионата – «Шемроком» (1:1). Правда, до этого они также не обыграли нижестоящий «Дандолк» (1:1).

Уотерфорд

«Уотерфорд Юнайтед» сейчас располагается в зоне вылета из чемпионата Ирландии. Клуб за 30 туров смог набрать 36 очков. Он точно не опустится ниже – «Лонгфорд Таун» с последнего места имеет в активе 14 очков. Аутсайдер лиги уже обеспечил себе вылет.

А вот «Уотерфорд Юнайтед» еще может подняться выше – он отстает от ближайшего соперника на два очка. В последних матчах «синие» перестали уступать – у них две победы и одна ничья в трех турах. Помимо выигрышей у соседей по таблице, они еще смогли поделить очки со «Слайго Роверс» с третьего места (1:1).

Тренды

Точный счет 1:1
7,20
fonbetru

Два из трех последних матчей «Богемианс» завершались со счетом 1:1

Тотал голов меньше 2.5
2,00
fonbetru

В трех последних играх «Богемианса» голов было забито не больше двух

Ничья в 1-м тайме
2,42
melbet.com

«Богемианс» не выиграл в первой 45-минутке трех из четырех своих недавних встреч

Прогноз и ставки

2.18PinUp.comФора (-1.5) на «Богемианс»

В этом матче «Богемианс» точно будет тяжело – его соперник хотя и идет в зоне вылета, но стремится выйти из нее. «Уотерфорд» стал часто набирать очки, так что он попытается хотя бы сыграть вничью. Однако «цыгане» сами стремятся подняться в таблице. Мы поверим в их успех в этой встрече.

Предлагаем ставку «победа «Богемианс» с форой (-1.5) мяча». Такой вариант в линии от БК Лига Ставок получил котировку 2,18.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.1PinUp.comобе команды забьют - да

Однако «Уотерфорд» точно не проиграет с сухим счетом. Сейчас он набрал форму, недавно даже сыграл вничью с клубом из топ-3 чемпионата. Так что «Богемианс», который пару раз не так давно сыграл со счетом 1:1, скорее всего, пропустит и тут. Плюс, они недавно встречались в Кубке, где выиграли «цыгане». Сейчас «синие» постараются огорчить оборону соперника.

Еще ставим на то, что обе команды забьют. Букмекер оценил такой вариант коэффициентом 2,10

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии