«Лейпциг» — ПСЖ: прогноз и ставки с коэффициентом 7.10

Champions League Grp. A
Ред Булл Арена Лейпциг
ПСЖПСЖ
France
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Лейпциг» — ПСЖ + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. ПСЖ выиграл два последних матча у «Лейпцига», но ждать ли очередной победы парижан и 3 ноября – ответ есть в прогнозе. Как закончится матч?

Лейпциг — ПСЖ. Прогноз (кф 7.10) и ставки на матч Лиги Чемпионов (3 ноября 2021 года)

Анонс матча

Лейпциг

«Лейпциг» серьезно изменился в сравнении с самим собой образца прошлого года – часть основных игроков клуб покинула, сменился наставник. По этой причине «быки» не смогли качественно провести старт сезона ни в Бундеслиге, ни в Лиге Чемпионов. В первом туре «Лейпциг» попал под каток «Манчестер Сити», уступив 3:6 в Англии.

В домашнем матче с «Брюгге» команда Джесси Марша явно рассчитывала взять все три очка и включиться в борьбу за плей-офф, но в итоге уступила 1:2 бельгийцам. В последнем матче «Лейпциг» дал бой ПСЖ в гостях и вполне мог зацепиться, как минимум, за ничью, но не удержал преимущество и уступил 2:3 – это поражение практически ставит крест на шансах команды пробиться в плей-офф.

ПСЖ

ПСЖ уже не первый год ставит перед собой задачу победить в Лиге Чемпионов и подбирается постепенно все ближе к трофею. С приходом Лионеля Месси шансы парижан должны еще больше возрасти. Однако в первом туре в полном боевом составе команда Маурисио Почеттино не смогла обыграть в гостях «Брюгге», ничем не сумев удивить бельгийцев на их поле.

Однако во втором туре парижане на деле доказали серьезность своих намерений – в домашнем поединке с «Манчестер Сити» они считались аутсайдерами, но смогли взять все три балла благодаря голам Идрисса Гуйе и Лионеля Месси. В домашней встрече с «Лейпцигом» в последнем туре ПСЖ мог остаться без очков – до 67-й минуты «быки» вели в счете, но затем пропустили дважды и покинули Париж ни с чем.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:4

Два из 10 последних поражений «Лейпциг» потерпел с таким счетом

38.001xstavka

СтавкаПСЖ забьет во втором тайме

В трех их четырех последних матчей ПСЖ забивал во втором тайме

1.57winlineru

Ставка«Лейпциг» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Лейпцига» такая ставка была успешной

1.67fonbetru

Прогноз и ставки

2.411win.comпобеда ПСЖ

ПСЖ с трудом обыграл «Лейпциг» в первом туре, но при этом своего добился и сохранил первую строчку. Сегодня, без сомнений, парижане будут стремиться развить успех – «быки» сейчас переживают не лучшие времена и регулярно проваливаются в обороне. Под вопросом у гостей выход на поле Лионеля Месси и Килиан Мбаппе, но при этом в полном порядке Неймар, Мауро Икарди и Анхель Ди Мария, усилиями которых ПСЖ может обеспечить себе три очка.

Мы считаем, что рассчитывать хозяевам не на что. Прогноз – победа ПСЖ. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.41

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
7.11win.comпобеда ПСЖ в два гола

«Лейпциг» в данный момент находится лишь на восьмой строчке в таблице Бундеслиги, в Лиге Чемпионов «быки» проиграли все три матча, пропустив в них 11 мячей. В обороне у команды серьезные проблемы, за последние пять матчей только скромный «Бабельсберг» не смог распечатать ворота Петера Гулачи. Учитывая атакующий потенциал ПСЖ, есть смысл предположить, что минимальной победой гости не ограничатся.

Второй нашей ставкой будет победа ПСЖ в два гола. Такое пари можно разместить за 7.10

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.78Winlineничья

«РБ Лейпциг» после первого круга группового этапа Лиги чемпионов расположился на последней позиции в группе, где проиграл все три игры. Немецкий клуб отличился лишь тем, что пропустил больше всех в ЛЧ, – 11 голов. ПСЖ на первой позиции, где опережает «Манчест...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа ПСЖ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа ПСЖ в два гола

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии