«Манчестер Сити» — «Брюгге»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.55

Champions League Grp. A
Этихад
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Прогноз и ставка на «Манчестер Сити» — «Брюгге» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. В первом матче «Манчестер Сити» разгромил «Брюгге» в гостях, но ждать ли уверенной победы «горожан» и 3 ноября – ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Манчестер Сити — Брюгге. Прогноз (кф 4.55) и ставки на матч Лиги Чемпионов (3 ноября 2021 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» оказался не в самой сложной группе – команда Пепа Гвардиолы соперничает за путевку в плей-офф с ПСЖ, «Лейпцигом» и «Брюгге». В первом туре «горожане» встретили сопротивление со стороны «Лейпцига», но за счет регулярных ошибок «быков» в обороне сумели добыть уверенную победу 6:3 на своем поле.

Во втором туре «Манчестер Сити» считался фаворитом в противостоянии с ПСЖ – в прошлом сезоне «горожане» не позволили французам пробиться в финал турнира, по всем раскладам и в очередной очной встрече англичане выглядели сильнее. Однако в тот вечер ПСЖ не прощал ошибок и добыл победу 2:0 в Париже.

Победа 5:1 над «Брюгге» в последнем туре позволила обойти бельгийцев, но «горожане» пока вторые в группе и один балл проигрывают ПСЖ.

Брюгге

«Брюгге» считался до старта группового этапа главным аутсайдером своей группы, но, как и в прошлом сезоне, «черно-синие» готовы этот статус оспорить. В первом туре команда Филиппа Клемана героически выстояла дома в поединке против звездного ПСЖ – ничья 1:1 была большой удачей. Во втором туре чемпион Бельгии разобрался с «Лейпцигом» в гостях – победа 2:1 позволила оказаться в зоне плей-офф.

Однако долго продержаться там не удалось – в прошлом матче «Брюгге» принимал «Манчестер Сити», который туром ранее уступил в гостях ПСЖ и явно был намерен реабилитироваться. Продержаться «черно-синим» удалось до 30-й минуты, после чего «горожане» нащупали слабые места и отгрузили пять мячей в ворота Симона Миньоле, ответить удалось лишь голом престижа под занавес встречи.

Тренды

СтавкаТочный счет 4:1

Две из 10 последних побед «Манчестер Сити» добыл с таким счетом

14.501xstavka

Ставка«Манчестер Сити» забьет в каждом из таймов

В трех из пяти последних матчей «Манчестер Сити» забивал в каждом из таймов

1.53fonbetru

Ставка«Брюгге» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Брюгге» такая ставка была успешной

3.68winlineru

Прогноз и ставки

21win.comфора (-2.5) на «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» оступился в Париже во втором туре и пока уступает ПСЖ пьедестал, так что сегодня с мотивацией у хозяев проблем не возникнет. Разница в классе между соперниками отражается в итоговом счете первого матча, рассчитывать на очки бельгийцам сегодня вряд ли стоит. «Манчестер Сити» явно будет играть только на победу и есть все шансы увидеть очередной разгром.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-2.5) на «Манчестер Сити». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.551win.comпобеда «Манчестер Сити» в три гола

«Манчестер Сити» неудачно провел последние матчи, но на Лигу Чемпионов настраиваться «горожане» явно будут по-особенному, концентрация будет максимальной, состав боевым. У «Брюгге» в такой ситуации шансов на успех минимум, оборона «черно-синих» в первом матче не успевала за быстрыми игроками «Манчестер Сити», этими ошибками наверняка хозяева постараются воспользоваться по максимуму и сегодня.

Второй нашей ставкой будет победа «Манчестер Сити» в три гола. Такое пари можно разместить за 4.55

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.60WinlineФора Манчестер Сити (-2)

«Синие» сейчас идут на втором месте в турнирной таблице, несмотря на поражение от французского ПСЖ со счетом 0:2. В остальных матчах они были сверхубедительны - 5:1 с сегодняшним противником и 6:3 с «РБ Лейпциг». Тем не менее недавно манчестерская команда уступила «Кристал Пэ...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Манчестер Сити» в три гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии