ТОП бонусов новым игрокам!

«Нефтехимик» – «Авангард». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Нефтехимик» – «Авангард».

«Нефтехимик» сильным соперникам много не забивает, предпочитая действовать против фаворитов в оборонительной манере. А у «Авангарда» явные проблемы с креативом. Поэтому матч будет малорезультативным. В этом сомнений нет.

А победят гости – хотя и с огромным трудом, возможно, даже за пределами основного времени. В условиях сверхплотного осеннего календаря нижнекамцам банально не хватает глубины состава. В последних 8 матчах у них всего две победы, да и те над «Амуром» и «Куньлунем». Разозленный поражением в Казани «Авангард» выцарапает два очка и не позволит хозяевам вернуться в зону плей-офф. Выбираю ставку «тотал меньше 5,5 шайб».

тотал меньше 5,5 шайб Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 июн | 20:00
Швеция:
Греция
1.72
4 июн | 22:00
Испания:
Ирак
1.84
4 июн | 22:10
Франция:
Кот Д'ивуар
1.86

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Июня03:00
100%за прогноз
NHL Playoffs
КаролинаКаролина
ВегасВегас
2.07

2 место

4 Июня22:10
91.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ФранцияФранция
Кот Д'ивуарКот Д'ивуар
1.98

3 место

4 Июня22:10
64.3%за прогноз
Friendlies
ФранцияФранция
Кот Д'ивуарКот Д'ивуар
1.86

Новости