Сауль Альварес — Калеб Плант: прогноз на бой

Super Middleweight
Лас-Вегас, США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Сауль Альварес — Калеб Плант + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. 7 ноября Сауль Альварес выйдет в ринг и сразится с Калебом Плантом. Есть ли шансы у претендента?

Сауль Альварес — Калеб Плант. Прогноз на бой (7 ноября 2021 года)

Анонс матча

Сауль Альварес

Саулю на данный момент 31 год, и за свою карьеру он успел провести 53 поединка, 52 из которых завершились в его пользу, и только однажды он уступил. Заметим, что Альварес является чемпионом мира сразу в четырех весовых категориях. Для того, чтобы сотворить историю, ему нужно завладеть еще одним поясом.

Альварес в этом году уже дважды появлялся на ринге. В первом случае он разобрался с Авни Йылдырымом, а затем одержал верх над Билли Джо Сондерсом. При этом в обоих случаях соперники отказывались от продолжения боя. Заметим, что мексиканец обладает прекрасным таймингом и отлично чувствует своих оппонентов, а также умеет грамотно защищаться.

Калеб Плант

Калеб провел 21 поединок на профессиональном уровне и по-прежнему не потерпел ни одного поражения. В феврале прошлого года он выиграл у Винсента Файгенбутца, а в январе текущего года доказал превосходство над Калебом Труэксом. Таким образом, боксер провел уже три защиты своего титула, но и уровень оппонентов был не такой, какой сейчас его ожидает.

Подчеркнем, что у Планта хороший футворк, и он имеет преимущество в габаритах перед своим соперником. По нему тяжело попасть, а при этом он сам оказывает постоянный прессинг на визави. Но в то же время американец не обладает мощным ударом и достаточно редко побеждает нокаутом.

Тренды

  • Сауль выиграл 52 боя.
  • Альварес добыл 38 побед нокаутом.
  • Альварес идет на серии из семи побед.

Прогноз и ставки

1.551win.comДосрочная победа Альвареса

У Альвареса огромный опыт, и в предстоящем поединке он будет выкладываться на все сто процентов, чтобы забрать в свой актив очередной пояс. Мексиканец умеет отлично анализировать действия соперника по ходу поединка и всегда четко выполняет гейм-план. На ближней дистанции, которую Сауль постарается держать большую часть времени, у американца не будет шансов.

Наш прогноз - досрочная победа Альвареса за 1.55 в БК Winline.

С прогнозом Александра Емельяненко на этот бой Вы можете ознакомиться здесь.

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бокс

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на бокс

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии