«Наполи» — «Верона»: прогноз на матч Серии А

Serie A
Сан-Паоло
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Наполи» — «Верона» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. «Наполи» еще не проигрывал в чемпионате, но сумеет ли 7 ноября «Верона» нанести сопернику первое поражение в сезоне – ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Наполи — Верона. Прогноз на матч Серии А (7 ноября 2021 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» выдал очень мощный старт в чемпионате – команда Лучано Спалетти лидирует в таблице по итогам 11-ти туров. При этом «Милан» составляет серьезную конкуренцию неаполитанцам – «россонери» находятся позади только за счет дополнительных показателей. В четверг «Наполи» разгромил со счетом 4:1 «Легию» в гостях в рамках Лиги Европы и возглавил по итогам четырех туров группу.

Верона

«Верона» провалила стартовый отрезок чемпионата, но все изменил приход Игоря Тудора – хорватский специалист оживил команду и заставил набирать регулярно очки. В данный момент «Верона» занимает уже девятое место в таблице с 15 очками и всего на три балла отстает от зоны еврокубков. В последнем туре «Верона» обыграла 2:1 дома «Ювентус», добыв уже вторую победу в последних трех турах.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

В шести последних матчах между клубами такой счет встречался дважды

10.501xstavka

Ставка«Наполи» забьет во втором тайме

В 19 последних матчах «Наполи» такая ставка была успешной

1.35winlineru

Ставка«Верона» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Верона» забивала в ворота «Наполи» во втором тайме

2.43fonbetru

Прогноз и ставки

1.611win.comфора (-1) на «Наполи»

«Наполи» ведет борьбу за титул и права на ошибку у хозяев нет – «Милан» встретится с «Интером» в дерби и может потерять очки, шанс оторваться от преследователя неаполитанцы явно постараются не упустить. «Верона» мощно провела последние матчи, но в гостях «мастифы» уязвимы – ни одного матча вне родных стен в текущем сезоне они не выиграли.

«Наполи» находится в отличной форме и способен добывать уверенную победу, к тому же, именно «Верона» в последнем туре прошлого сезона помешала неаполитанцам пробиться в Лигу Чемпионов, есть шанс сегодня взять реванш.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Наполи». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.comобе забьют

«Наполи» имеет очень мощную атаку – 23 забитых гола в 11 матчах ярко об этом свидетельствуют, так что остаться сухой «Вероне» будет почти нереально. При этом «мастифы» и сами любят играть в атаке и в восьми последних матчах без гола с поля не уходили, так что в этом поединке обмен голами практически неизбежен.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.79

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии