«Венеция» — «Рома»: прогноз на матч Серии А

Serie A
«Пьерлуиджи Пенцо», (Венеция)

Прогноз и ставка на «Венеция» — «Рома» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:30. В рамках 12-го тура итальянской Серии А «Венеция» примет на своем поле «Рому». Смогут ли «волки» убедительно провести выездной матч 7 ноября и уверенно обыграть оппонента? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Венеция — Рома. Прогноз (кф 2.04) на матч Серии А (7 ноября 2021 года)

Анонс матча

Венеция

«Венеция» старается закрепиться в элитном дивизионе, но у подопечных Паоло Дзанетти не все так радужно, как бы им хотелось. «Крылатые львы» могут выдать один отдельный хороший поединок, как недавний выигрыш у «Фиорентины» (1:0), однако коллективу не хватает стабильности и опыта конкурировать на равных с соперниками из Серии А. После 11-ти туров чемпионата венецианцы имеют в своем активе девять баллов и идут на 16-м месте, опережая главного неудачника таблицы лишь на три очка.

Рома

«Рома» Жозэ Моуриньо потеряла задор, бывший у римлян на старте сезона, и стала проигрывать слишком часто, но, справедливости ради, стоит отметить, что и соперники в последних турах у «волков» были серьезные. Предыдущее домашнее поражение от «Милана» (1:2), в котором хозяева выглядели намного лучше, лишило коллектив гандикапа перед конкурентами - «Рома» все еще остается на четвертом месте, но вплотную идет большая группа желающих сместить ее оттуда. Лоренцо Пеллегрини получил травму в еврокубковом матче и может не выйти на поле в Венеции. 

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

В 12-ти предыдущих победах «Ромы» такой результат встречался дважды

11.50winlineru

Ставка«Рома» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на чужом поле клуб забивал до перерыва трижды

1.571xstavka

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В четырех последних домашних матчах «Венеции» такая ставка проходила три раза

1.88fonbetru

Прогноз и ставки

1.941win.comфора (-1) на «Рому»

Для римлян этот поединок, по нашему мнению, станет показательным - смогут ли они подтвердить свои амбиции на высокие места по итогам сезона или будут маневрировать в зоне еврокубков? По всем раскладам гости должны без особого труда брать три очка в Венеции, если рассчитывают на борьбу за титул.

«Крылатые львы» проигрывают оппоненту по всем статьям и мы не видим никаких причин, почему «Рома» не сможет уверенно обыграть соперника. Предполагаем, что матч начнется с атак «волков», футболисты «Венеции» смогут продержаться какое-то время, но мотивация и класс возьмут свое и гости убедительно одержат верх.

Наш прогноз - азиатская фора (-1) на «Рому». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.041win.comтотал больше трех голов

Очные матчи на поле «Венеции» всегда проходили в атакующем стиле и приносили много забитых мячей. «Рома» настроена, по нашему мнению, очень серьезно и будет атаковать до финального свистка. Хозяева, в свою очередь, неплохо выступают перед родными трибунами и им вполне по силам наработать на гол престижа. Предполагаем, что очередное свидание вновь пройдет в открытой манере и порадует результатвинсотью.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше трех голов. Такое пари можно разместить за 2.04

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии