Россия — Кипр: прогноз и ставки с коэффициентом 3.85

РоссияРоссия
Russian Federation
World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. H
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
КипрКипр
Cyprus
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Прогноз и ставка на Россия — Кипр + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. Россия в трех последних матчах обыгрывала Кипр, но продолжится ли традиция 11 ноября – ответ найдете в прогнозе. Ждать ли сенсации?

Россия — Кипр. Прогноз (кф 3.85) и ставки на матч квалификации Чемпионата мира (11 ноября 2021 года)

Анонс матча

Россия

Сборная России неудачно выступила летом на Евро-2020 и пошла на смену главного тренера – решать вопрос с выходом на чемпионат мира было доверено Валерию Карпину. Новый наставник сходу сумел добиться нужного результата – в первом же матче под его руководством россияне дома удержали нулевую ничью с Хорватией, которая и является главным конкурентом в борьбе за первую строчку в группе.

В октябре сборная России провела два матча – в первом из них удалось обыграть 1:0 Словакию на своем поле. В выездном поединке со Словенией россияне считались фаворитами и оправдали этот статус – победа 2:1 позволила выбраться на первую строчку в группе. Таким образом, к предпоследнему туру Россия подходит в качестве лидера, но всего на два балла опережает вторую Хорватию.

Кипр

Сборная Кипра едва ли могла всерьез рассчитывать на то, чтобы составить конкуренцию России, Хорватии, Словакии, Словении и Мальте за путевку на чемпионат мира. Однако роль аутсайдера группы вряд ли может устраивать Николаоса Костеноглу. Тем не менее, ситуация на данный момент такая – Кипр шестой и имеет после восьми туров всего пять очков в активе.

Свою единственную победу киприоты добыли в третьем туре, обыграв сенсационно дома 1:0 Словакию, а случилось это еще в конце марта. В последнем туре Кипр упустил на восьмой добавленной минуте победу над Мальтой – ничья 2:2 не позволила покинуть последнюю строчку в группе. Серия без побед, таким образом, достигла отметки в семь матчей.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

В четырех последних матчах России такой счет встречался дважды

4.951xstavka

СтавкаКипр не забьет

В трех последних домашних матчах Россия не пропускала

1.51winlineru

СтавкаРоссия забьет в первом тайме

В четырех последних матчах России такая ставка была успешной

1.37fonbetru

Прогноз и ставки

1.61win.comфора (-1.5) на Россию

Сборная России под руководством Карпина сумела добиться успеха в осенней части отбора – россияне в очной встрече не обыграли Хорватию, но взяли максимум очков в противостоянии с остальными соперниками, в то время как хорваты допустили осечку. Очевидно, что накануне очной встречи в Загребе с «шашечными» сборная России не имеет права на ошибку.

Сегодня хозяева будут играть только на победу и шансов на очки у Кипра минимум – разница в классе и невнятная игра киприотов в текущем отборе позволяет рассчитывать на уверенную победу России.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на Россию. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.851win.comпобеда России в два гола

Сборная России показала весьма качественный футбол со Словенией в последнем туре, неожиданно легко набрав три балла. Для того, чтобы сохранить два балла преимущества над Хорватией перед очной встречей, россиянам нужно обыграть Кипр – задача не из сложных, сейчас сборная России явно на подъеме и минимальной победой вряд ли ограничится.

Второй нашей ставкой будет победа России в два гола. Такое пари можно разместить за 3.85

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.91Winlineфора (-2) на Россию

 Дебют Валерия Карпина удался – ничья с Хорватией, которая является вице-чемпионом мира, еще оставляла место для критики, но последовавшие четыре победы подряд не могут не радовать.

Есть проблемы игрового плана, есть матчи, в которых просто повезло, ка...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.60WinlineФора России (-1,5)

Россияне располагаются на первой строчке в турнирной таблице, заработав уже 19 баллов. Для прямого попадания на Чемпионат Мира достаточно набрать четыре очка. При Валерии Карпине команда заиграла достаточно надежно и пропустила первый мяч только в прошлой игре со Словенией (2...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа России в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии