«Балтика» — «Ротор»: прогноз на матч ФНЛ

БалтикаБалтика
Russian Federation
Football National League
«Калининград», (Калининград)
РоторРотор
Russian Federation

Прогноз и ставка на «Балтика» — «Ротор» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. «Балтика» стремится сократить расстояние до первой пятерки и постарается продлить свою успешную очную домашнюю серию против «Ротора», который остался без главного тренера. Смогут ли «балтийцы» уверенно одолеть раненого противника 21 ноября? - подскажет наш прогноз.

Балтика — Ротор. Прогноз (кф 2.73) на матч ФНЛ (21 ноября 2021 года)

Анонс матча

Балтика

«Балтика» ровно идет по сезону и осенью выдает стабильные положительные результаты, набрав хороший ход ближе к зимней паузе. Коллектив Сергея Игнашевича имеет вторую лучшую оборону в дивизионе и допускает ошибки в защите крайне редко, часто выигрывая всухую, что подтверждают три прошлых победы. В предыдущем туре «балтийцы» вновь не пропустили, но и не смогли отличиться, расписав с «Нефтехимиком» нулевую ничью в гостях. Калининградцы находятся на восьмой строчке и имеют в своем активе 34 очка, отставая от четвертого места на шесть баллов.

Ротор

Руководство «Ротора» после поражения волгоградцев от липецкого «Металлурга» (0:1), все-таки, приняло отставку Дмитрия Хохлова. Пока что коллектив возглавляет Алексей Жданов, который исполняет обязанности главного тренера. «Сине-голубые» осенью выглядят особенно невзрачно и проиграли три прошлых встречи, приблизившись вплотную к зоне вылета.

 

Тренды

Точный счет 4:0
35.00
winlineru

В четырех предыдущих победах «Балтики» такой результат встречался дважды

«Балтика» забьет во втором тайме
1.68
fonbetru

В пяти прошлых играх на своем поле в рамках ФНЛ клуб забивал после перерыва четыре раза

Тотал второго тайма больше 1.5 гола
2.50
1xstavka

В четырех последних выездах «Ротора» такая ставка проходила трижды

Прогноз и ставки

2.731win.comфора (-1) на «Балтику»

«Балтика» и раньше считалась сильнее «волжан» по всем параметрам, а после отставки главного тренера и таких катастрофических результатов, стала и вовсе смотреться явным фаворитом пары. Гости приедут не в лучшем моральном состоянии, да и в обычное время им сложно было бы рассчитывать на очки в Калининграде.

По всей видимости, хозяева постараются со стартовых минут показать противнику свое превосходство и могут устроить разгром волгоградцам, если те продолжат играть в том же духе, что и до этого. Мы считаем, что у «сине-голубых» не найдется сил и мотивации долго сопротивляться такому серьезному оппоненту и они крупно уступят.

Наш прогноз - азиатская фора (-1) на «Балтику». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.361win.comтотал больше 2.5 голов

Практически все очные встречи команд проходили в открытой манере и приносили немало голов. «Балтика» выглядит хорошо в атаке в осеннем отрезке и сможет не раз, по нашему мнению, отличиться в воротах такого неубедительного противника. «Ротор», в свою очередь, будет стараться выступить успешно именно в атаке, чего уже давно не удавалось сделать при прошлом тренере. Предполагаем, что игра пройдет атакующе и вновь порадует реализацией.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.36

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии