«Спортинг» — «Боруссия» Дортмунд: прогноз и ставки с коэффициентом 4.45

Champions League Grp. C
«Жозе Альваладе», (Лиссабон)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Спортинг» — «Боруссия» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. «Спортинг» никогда не отбирал очки у «Боруссии», но сумеют ли «львы» прервать эту серию 24 ноября – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Спортинг — Боруссия Дортмунд. Прогноз (кф 4.45) и ставки на матч Лиги Чемпионов (24 ноября 2201 года)

Анонс матча

Спортинг

«Спортинг» очень слабо стартовал в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов – команда Рубена Аморима разгромно проиграла 1:5 «Аяксу» дома, а затем уступила 0:1 «Боруссии» в гостях. Однако в двух поединках с «Бешикташем» «львы» не упустили возможность взять все шесть баллов, обыграв «орлов» со счетом 4:1 в гостях и 4:0 дома.

Таким образом, «Спортинг» обеспечил себе путевку в плей-офф Лиги Европы, но кроме этого «орлы» еще могут побороться с «Боруссией» за выход их группы – от «шмелей» они отстают только за счет дополнительных показателей.

Боруссия Д

«Боруссия», в отличие от своего сегодняшнего соперника, стартовала в Лиге Чемпионов очень качественно, добыв в первом туре победу 2:1 над «Бешикташем». Во втором туре командаМарко Розе имела серьезные кадровые проблемы, но нашла в себе силы обыграть 1:0 «Спортинг» в родных стенах.

Однако в противостоянии с «Аяксом» «шмели» оказались неконкурентоспособными – в Амстердаме чемпион Нидерландов разгромил немцев со счетом 4:0, не позволив создать у своих ворот ничего. Дома «Боруссия» стремилась взять реванш, но удаление Матса Хуммельса в середине первого тайма поставило крест на этих попытках – поражение 1:3 закрыло вопрос с победителем группы.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В пяти последних матчах «Спортинга» такой счет встречался дважды

9.101xstavka

Ставка«Боруссия» забьет во втором тайме

В двух последних выездных матчах «Боруссии» такая ставка была успешной

1.71winlineru

Ставка«Спортинг» забьет во втором тайме

В двух последних домашних матчах «Спортинг» забивал во втором тайме

1.73fonbetru

Прогноз и ставки

1.941win.comфора (0) на «Боруссию»

«Спортинг» за счет двух побед над «Бешикташем» довольно неожиданно включился в борьбу за путевку в плей-офф – победа над «Боруссией» с разницей более чем в один гол может обеспечить «львам» второе место. Однако такой расклад не кажется перспективным – «Боруссия», даже с учетом всех своих потерь, имеет серьезное превосходство в классе, ей, на наш взгляд, есть смысл отдать предпочтение.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Боруссию». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.451win.comпобеда «Боруссии» в один гол

«Спортинг» выиграл два последних матча и заставил «Боруссию» напрячься, но совершить подвиг и обыграть «шмелей» будет очень непросто. Гости имеют ряд потерь, главной из которых безусловно является Эрлинг Холанд, но у «Боруссии» есть мощный резерв, да и по игре фаворит явно смотрится предпочтительнее, вырвать нужную победу ему вполне по силам.

Второй нашей ставкой будет победа «Боруссии» в один гол. Такое пари можно разместить за 4.45

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии