«Флорида» — «Филадельфия»: прогноз на матч НХЛ

NHL
FLA Live Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на «Флорида» — «Филадельфия» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. В рамках чемпионата НХЛ 25 ноября пройдет встреча между «Флоридой» и «Филадельфией». На кого сделать ставку?

Флорида — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (25 ноября 2021 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» находится в лидерах Восточной конференции и на данный момент занимает вторую строчку в таблице. У команды не так давно был неудачный период, в течение которого она потерпела четыре поражения кряду, но она смогла из него выбраться и развить серию до трех викторий.

«Пантеры» удачно сыграли на своем льду против «Айлендерс» (6:1), «Нью-Джерси» (4:1) и в равной борьбе обыграли «Миннесоту» со счётом 5:4. После поединка с «дикарями» подопечные Дина Эвасона успели несколько дней отдохнуть и должны были полностью восстановиться к грядущей встрече. Кстати говоря, у себя дома в текущем сезоне они еще ни разу не проигрывали.

Филадельфия

«Филадельфия» расположилась на десятом месте Востока и имеет в активе 19 баллов. «Летчики» сейчас переживают не лучшие времена и пребывают на серии из трех неудач. На своем льду они уступили «Тампе» (3:4 Б) и «Бостону» (2:5), а затем в гостях вновь не справились с «молниями», проиграв со счётом 0:4.

Важно сказать о том, что большие проблемы с результативностью команда испытывает как раз-таки на выезде, поскольку в среднем забрасывает чуть меньше двух шайб за игру. Как правило, многие голы забиваются за счет индивидуального исполнения хоккеистов, но в командой игре клуб зачастую смотрится хуже своих оппонентов.

Тренды

СтавкаИТ «Флориды» больше 3 шайб

В трех матчах из пяти «Филадельфия» пропускала больше трех голов.

1.65fonbetru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.77fonbetru

Прогноз и ставки

1.681win.comПобеда "Флориды" в матче

Мы думаем, что «Флорида» пребывает в лучшей форме, чем «Филадельфия». К тому же «пантеры» получили несколько дней отдыха после матча с «Миннесотой», в то время как «летчики» буквально накануне провели встречу с «Тампой». «Пантерз» еще ни разу не уступали на домашней площадке в этом сезоне, поэтому мы предлагаем в очередной раз поставить на их викторию.

Наш прогноз - победа «Флориды» в матче за 1.68 в БК Winline. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comТотал меньше 6.5 шайб

Только три матча из десяти между клубами прошли более, чем с шестью заброшенными шайбами. «Флорида», как правило, на своем льду пропускает не больше двух голов, а «Филадельфия» испытывает трудности с реализацией моментов на выезде. Исходя из этого, берем тотал меньше.

Ставим на тотал меньше 6.5 шайб за 1.75

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Флориды" в матче
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 6.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии