«Металлург» Магнитогорск — «Динамо» Минск: прогноз на матч КХЛ

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL
"Арена-Металлург", (Магнитогорск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка «Металлург» Магнитогорск – «Динамо» Минск + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 25 ноября магнитогорский «Металлург» встретится с минским «Динамо», и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Металлург Магнитогорск — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (25 ноября 2021 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» является лидером Восточной конференции и c большой долей вероятности останется им до окончания регулярного чемпионата. После серии из трех поражений «лисы» более или менее пришли в себя и одержали верх над «Амуром» (5:2), а после неудачного поединка с «Авангардом» (2:4) расправились на выезде с «Автомобилистом» со счётом 3:0.

Подчеркнем, что на своем льду магнитогорцы очень сильны и в 11-ти встречах из 14-ти праздновали успех в основное время. Главным снайпером в составе остается Андрей Чибисов, который оформил 13 шайб, но и другие хоккеисты очень продуктивно действуют на площадке. Подопечные Воробьева доказали, что в этом сезоне они готовы отыгрываться с любого счета и выбираться из тяжелых ситуаций на льду.

Динамо Мн

«Динамо» уже опустилось на седьмое место Западной конференции и набрало 35 баллов. Еще буквально месяц назад «зубры» стабильно находились в пятерке лидеров. Однако сейчас их качество игры оставляет желать лучшего. Даже с возвращением в состав лидеров команда продолжает показывать неудовлетворительные результаты.

На данный момент минчане пребывают на серии из пяти поражений. После неудачи против ЦСКА (3:6) динамовцы обидно уступили «Сибири» (1:2 Б) и «Барысу» (2:3 Б). При этом две последние встречи с их участием завершились в серии буллитов. Также стоит упомянуть о том, что клуб является одним из самых пропускающих в Лиге и уже приблизился к отметке в 100 пропущенных шайб.

Тренды

СтавкаИТ «Динамо» меньше 2.5 шайб

В трех последних матчах против магнитогорцев «Динамо» забивало меньше трех голов.

1.451xstavka

Ставка2-й период: обе команды забьют

В четырех очных встречах из пяти обе команды забивали во втором периоде.

2.351xstavka

Прогноз и ставки

1.861win.com"Металлург" с форой (-1.5)

Мы думаем, что магнитогорцы значительно сильнее «зубров» на данный момент, и коэффициент на их победу в этом противостоянии считаем абсолютно оправданным. «Лисы» еще никому не проигрывали на своем льду, за исключением «Салавата», а «зубры», как известно, сейчас находятся в плохой форме и имеют серию поражений. Помимо этого, гости очень много пропускают.

Наш прогноз - победа «Металлурга» с азиатской форой (-1.5) по шайбам за 1.86 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comТотал больше 5.5

Предполагаем, что поединок пройдет в открытой манере и получится «верховым». «Металлург» обладает мощной линией атаки, а минчане, как мы отмечали выше, много пропускают. Также «зубры» нацелены на хоккей на встречных курсах.

Ставим на тотал больше 5.5 шайб за 1.95

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 5.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии