«Кальяри» — «Салернитана»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.85

Serie A
Сарденья
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Кальяри» — «Салернитана» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:45. В пяти матчах кряду «Кальяри» не побеждает, но сумеют ли «россоблу» прервать эту серию 26 ноября в матче с «Салернитаной» - ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Кальяри — Салернитана. Прогноз (кф 5.85) и ставки на матч Серии А (26 ноября 2021 года)

Анонс матча

Кальяри

«Кальяри» очень слабо проводит сезон и долгое время находится в кризисе. Не изменила существенно ситуацию и ротация – Леонардо Семпличи был уволен уже по итогам трех туров, но с Вальтером Мадзарри сардинийцы все так же играют не лучшим образом, хотя в первом же матче у руля команды новый наставник едва не обыграл в гостях «Лацио» (2:2), но римляне в итоге спаслись.

В данный момент «россоблу» занимают предпоследнее место в таблице, имея после 13 туров лишь семь баллов в активе. От последней «Салернитаны» «Кальяри» отрывается только за счет дополнительных показателей, но от спасительной 17-й строчки имеется отставание в четыре балла. Уйти с последнего места удалось за счет ничьей 2:2 с «Сассуоло» в последнем туре, но при этом серия без побед достигла отметки в пять матчей.

Салернитана

«Салернитана» изначально считалась одним из главных претендентов на вылет из Серии А, и в первых турах команда откровенно разочаровывала. Руководство в конечном итоге предприняло попытку исправить ситуацию, сменив Фабрицио Кастори на Стефано Колантуоно, но в первом же своем матче при новом наставнике «морские коньки» дома были биты 2:4 «Эмполи».

По сути, при Колантуоно «Салернитана» выдала только один по-настоящему качественный поединок, где со счетом 2:1 обыграла в гостях «Венецию», но случилось это еще в конце октября. В последнем туре «морские коньки» проиграли 0:2 «Сампдории», потерпев таким образом третье поражение кряду и переместившись на последнее место в таблице.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Две последних победы «Кальяри» добыл именно с таким счетом

14.501xstavka

Ставка«Кальяри» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Салернитана» пропускала в первом тайме

1.79fonbetru

Ставка«Салернитана» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Кальяри» пропускал в первом тайме

2.37winlineru

Прогноз и ставки

1.991win.comпобеда «Кальяри»

«Кальяри» в последнем туре показал весьма качественный футбол и добыл очко в противостоянии с таким непростым соперником, как «Сассуоло», прервав серию из трех поражений кряду. Очевидно, что сегодня «россоблу» будут стараться взять все три очка – на сегодняшний день «Салернитана» является их прямым конкурентом в борьбе за выживание.

В последнее время «морские коньки» смотрятся очень слабо, по подбору игроков «Кальяри» имеет весомое преимущество, шансов на успех у гостей, на наш взгляд, минимум.

Мы считаем, что гостям рассчитывать не на что. Прогноз – победа «Кальяри». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.851win.comпобеда «Кальяри» в два гола

«Кальяри» по подбору игроков явно не соответствует предпоследнему месту в таблице, в последнем поединке прогресс в игре «россоблу» был и есть смысл рассчитывать на то, что и сегодня они сумеют сыграть еще лучше. «Салернитана» заслуженно занимает последнее место в таблице и дать бой мотивированному и более классному сопернику в гостях будет очень сложно, матч вполне может закончиться разгромом новичка.

Второй нашей ставкой будет победа «Кальяри» в два гола. Такое пари можно разместить за 5.85

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Кальяри»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Кальяри» в два гола

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии