Vitality — Astralis: прогноз на матч BLAST Premier

BLAST Premier: Fall Finals 2021
Копенгаген
AstralisAstralis
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка Vitality — Astralis + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. 25 ноября Vitality сразятся с Astralis в полуфинале турнира. Кто окажется сильнее?

Vitality — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (25 ноября 2021 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality располагаются на пятой строчке мирового рейтинга, но это явно не то, на что они были нацелены в этом сезоне. Именно поэтому ходят слухи о том, что вскоре в составе произойдут серьезные изменения, призванные усилить ростер. Так, например, в команду должен прийти ropz, который обладает отличным аимом и здорово проявлял себя в Mousesports на протяжении долгого времени.

Но на этом ивенте французы пока что выступают в старом составе. Заметим, что у них в четвертьфинале получилось разобраться с Liquid со счётом 2:0, не столкнувшись с проблемами ни на одной из карт и не отдав оппоненту более десяти раундов что на Mirage, что на Dust2.

Astralis

Astralis, в отличие от соперника, уже успели произвести громкие трансферы после неудачного выступления на мэйджоре. Так, состав пополнили датчане BlameF и k0nfig, ранее выступавшие под эгидой Complexity. Стоит сказать о том, что в подобном ростере «звезды» смотрятся достаточно любопытно.

BlameF и gla1ve - классные капитаны с огромным опытом, и если они смогут найти общий язык, то этот коллектив может удивить многих на профессиональной сцене. Подчеркнем, что датчане уже успели одержать первую викторию. Они считались аутсайдерами в матче с NIP, но доказали превосходство со счётом 2:0.

Тренды

  • Astralis выиграли прошлый матч у NIP со счётом 2:0.
  • Предыдущие три встречи из пяти с участием французов прошли с тоталом 2,5 больше.

Прогноз и ставки

2.11win.comПобеда Astralis

Мы думаем, что Astralis в таком составе смотрятся достаточно сильно и способны пробиться в финал этого турнира. Тем более, в скором времени в ростере Vitality произойдут изменения, поэтому далеко не факт, что они будут выкладываться на максимум. «Звездам» же важно проявить себя. Они показали классную игру в противостоянии с NIP и, на наш взгляд, могут претендовать на победу в грядущем поединке.

Наш прогноз - победа Astralis за 2.10 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comТотал больше 2.5 карт

Команды встречались между собой в этом месяце, и тогда матч между ними прошел в равной борьбе на трех картах. Вполне вероятно, что и в этот раз исход решится на третьей заключительной мапе.

Берем тотал больше 2.5 карт за 1.95

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии