«Акрон» — «Оренбург»: прогноз на матч ФНЛ

Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
Russian Federation
Football National League
«Кристалл», (Жигулевск)
ОренбургОренбург
Russian Federation

Прогноз и ставка на «Акрон» — «Оренбург» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. Подбирающийся к лидирующей четверке тольяттинский «Акрон» в 25-м туре ФНЛ примет лидера таблицы - «Оренбург», с которым разошелся миром в прошлой домашней игре. Смогут ли хозяева доказать свои амбиции и отобрать очки у грозного оппонента 27 ноября? - подскажет наш прогноз.

Акрон — Оренбург. Прогноз (кф 4.45) на матч ФНЛ (27 ноября 2021 года)

Анонс матча

Акрон Тольятти

«Акрон» по темпам развития является, пожалуй, лучшим клубом ФНЛ и в ближайшем будущем обзаведется собственным стадионом. Поле в Жигулевске, где тольяттинцы принимают своих оппоннентов по чемпионату, стало фартовым для команды - здесь только в осеннем отрезке потерпели поражение «Торпедо» (1:0), «Алания» (2:1) и «Факел» (2:0). Подопечные Игоря Пикущака в родных стенах выглядят очень солидно в обороне и неудержимы в атаке. Как итог - 36 баллов в активе после 24-х матчей и восьмая строчка в таблице с отставанием от лидирующей четверки на пять очков.

 

Оренбург

«Оренбург» дважды оступился в пяти прошлых турах и оба раза терял очки именно в выездных противостояниях. Коллектив Марцела Лички пока еще сохраняет лидерство, но поражения от липецкого «Металлурга» (0:1) и «Факела» (0:1) не добавляют оптимизма «горожанам». Они крайне уязвимы на чужой земле и четыре проигрыша в семи предыдущих гостевых матчах лишний раз подтверждают эти слова.

Тренды

Точный счет 1:0
9.70
winlineru

Три предыдущих выездных поражения «Оренбурга» завершились именно с таким результатом

«Акрон» забьет во втором тайме
2.46
Melbet

В пяти прошлых играх на своем поле клуб неизменно забивал после перерыва

Тотал первого тайма меньше 1.5 гола
1.32
1xstavka

В шести последних выездах «Оренбурга» такая ставка проходила всякий раз

Прогноз и ставки

4.45Fonbet.byпобеда «Акрона»

«Акрон» невероятно мотивирован, и настрой тольяттинцев на матчи с лидерами таблицы всегда находится на максимальной отметке. В Жигулевске падали практически все главные фавориты дивизиона и есть все основания предполагать, что эта же участь ждет и «Оренбург».

«Горожане» крайне неуютно чувствуют себя на чужом поле, где им приходится играть от обороны и рассчитывать на ошибки соперников, чего нынешний «Акрон», скорее всего, себе не позволит. По нашему мнению, хозяева начнут привычно мощно в атаке и постараются сбить апломб с оппонента уже в дебюте встречи, что часто удавалось сделать осенью другим противникам «Оренбурга». Мы считаем, что хозяева смогут навязать свой футбол лидеру и предлагаем заиграть ставку на то, что гости в очередной раз потерпят выездное фиаско.

Наш прогноз - победа «Акрона». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 4.45

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65Fonbet.byтотал меньше 2.5 голов

«Оренбург» остается коллективом с самой надежной обороной в ФНЛ и даже в проигрышных матчах никогда не пропускает много. Гости постараются сдерживать противника на протяжение всего матча и отвечать своими острыми выпадами по возможности. «Акрон», по нашему мнению, не станет кидаться необдуманно в атаку большим количеством игроков, забывая об обороне, чтобы не нарваться на молниеносный выпад «горожан», которыми те славятся. Скорее всего, поединок предстоит сложный и обильный на единоборства и не принесет большого количества забитых мячей.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.65

БК bet365 предлагает всем новым клиентам бонус до 10 000 рублей! Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии