BIG — FaZe Clan: прогноз на матч BLAST Premier

BIGBIG
Germany
BLAST Premier: Fall Finals 2021
Копенгаген
FaZe ClanFaZe Clan
Europe
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на BIG — FaZe Clan + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. В матче BLAST Premier 26 ноября BIG выяснят отношения с FaZe Clan. Кто окажется сильнее?

BIG — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (26 ноября 2021 года)

Анонс матча

BIG

BIG находятся на 14-й строчке мирового рейтинга и не стали проводить изменения в составе после окончания мэйджора. Команда принимает активное участие на различных ивентах в последнее время и не так давно смогла добраться до финала Dreamhack, где уступила Fnatic со счётом 0:3.

Напомним, что в рамках этого турнира немцы в первой же встрече потерпели неудачу от Natus Vincere со счётом 0:2, не набрав более 11-ти раундов ни на одной из карт. Кстати говоря, все игроки завершили матч с отрицательными показателями. Стоит сказать о том, что на данный момент сильнейшей мапой в активе BIG является Dust2, где они имеют 69% винрейта.

FaZe Clan

FaZe Clan расположились на восьмом месте мирового рейтинга и продолжают играть в том же составе, что и до мэйджора. Коллектив на протяжении сезона показывал неплохие результаты, но закрепиться в первой пятерке так и не смог. Возможно, в новом сезоне он сможет себя проявить лучше, ведь потенциал у этого ростера есть.

В первом матче на ивенте «фейзы» очень обидно проиграли Heroic со счётом 0:2, хотя шансы на то, чтобы зацепиться как минимум за одну карту, у них были. Напомним, что на Mirage европейцы набрали 14 раундов, а на Nuke смогли добраться до отметки в 13 раундов.

Тренды

  • FaZe выиграли два прошлых матча у BIG.
  • BIG уступили в двух поединках подряд со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

1.5Fonbet.byПобеда FaZe Clan

FaZe Clan, на наш взгляд, пребывают в более лучшей форме, даже несмотря на то, что в прошлом поединке они потерпели «сухое» поражение от Heroic. В противостоянии с датчанами «фейзы» показали достойную игру и были близки к победе на обеих картах. Плюс ко всему, последние матчи между коллективами завершались в пользу FaZe.

Наш прогноз - победа FaZe Clan за 1.50 в БК Фонбет.

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии