«Ювентус» — «Аталанта»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.95

Serie A
Альянц
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Прогноз и ставка на «Ювентус» — «Аталанта» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. «Ювентус» выиграл два последних матча у «Аталанты», но продолжится ли традиция 27 ноября – ответ есть в прогнозе. Кто окажется сильнее?

Ювентус — Аталанта. Прогноз (кф 3.95) и ставки на матч Серии А (27 ноября 2021 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» проводит, мягко говоря, не лучший свой сезон – команда Массимилиано Аллегри провалила стартовый отрезок чемпионата, но постепенно выбралась из кризиса. В данный момент «старая синьора» уже восьмая в таблице с 21 очком в активе – от желанного четвертого места ее отделяет всего четыре балла, но в конкурентах «Лацио», «Рома» и «Фиорентина».

В последнем туре «Ювентус» сократил отставание от «Лацио», обыграв «орлов» со счетом 2:0 в гостях, – это уже вторая кряду победа туринского клуба в чемпионате. Однако в Лиге Чемпионов «старая синьора» провалилась – в выездном поединке с «Челси» «Юве» потерпел сокрушительное поражение 0:4. Но путевку в плей-офф клуб оформил и в последнем туре будет иметь возможность побороться за первое место в группе.

Аталанта

«Аталанта», в отличие от своего сегодняшнего соперника, избежала серьезного провала на старте сезона, хотя и провела его далеко не идеально. В данный момент команда Джанпьеро Гасперини занимает четвертую строчку в таблице с 25 очками в активе, отставая от третьего «Интера» на три балла. При этом в конкурентах в борьбе за путевку в Лигу Чемпионов есть «Рома», «Лацио», «Фиорентина» и «Ювентус».

В последнем туре «Аталанта» не испытала никаких проблем в поединке со «Специей», разгромив соперника со счетом 5:2 на своем поле. Через несколько дней бергамаски встретились с «Янг Бойз» в Лиге Чемпионов, где им нужна была только победа. Несмотря на то, что соперник испытывал серьезные кадровые проблемы, «Аталанте» пришлось в итоге спасать один балл – ничья 3:3 при этом оставляет команде шансы на выход из группы.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

Две из 10 последних побед над «Аталантой» «Ювентус» добыл именно с таким счетом

8.201xstavka

Ставка«Ювентус» забьет во втором тайме

В трех последних домашних матчах «Ювентуса» такая ставка была успешной

1.58fonbetru

Ставка«Аталанта» забьет в первом тайме

В шести последних выездных матчах «Аталанта» забивала в первом тайме

2.17winlineru

Прогноз и ставки

1.651win.comфора (0) на «Ювентус»

«Ювентус» постепенно прибавляет в чемпионате и в прошлом туре сумел в гостях обыграть такого непростого соперника, как «Лацио». При этом «старая синьора» находится на восьмой строчке в таблице и сбавлять обороты определенно не станет, так что у «Аталанты» могут возникнуть проблемы. Бергамаски отдали много сил в Лиге Чемпионов, резерв у Гасперини куда более скромный, чем у наставника «Ювентуса», да и в Турине регулярно «богиня» сталкивается с проблемами.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Ювентус». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.951win.comпобеда «Ювентуса» в один гол

«Ювентус» можно назвать фаворитом поединка – «старая синьора» с каждым туром прибавляет в качестве футбола и имеет куда более солидный подбор игроков. Очевидно, что «Аталанта» простым соперником не является и постарается дать бой, так что на победу более чем в один мяч «Юве» вряд ли будет способен наиграть.

Второй нашей ставкой будет победа «Ювентуса» в один гол. Такое пари можно разместить за 3.95

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ювентуса» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии