«Кубань» — «Олимп-Долгопрудный»: прогноз на матч ФНЛ

КубаньКубань
Russian Federation
Football National League
«Кубань», (Краснодар)

Прогноз и ставка на «Кубань» — «Олимп-Долгопрудный» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. В 25-м туре ФНЛ зрителей ждет встреча соседей по таблице - «Кубань» примет на своем поле «Олимп-Долгопрудный», который перестал выигрывать осенью. Смогут ли южане одолеть оппонента 27 ноября и оторваться от него в общем зачете? - подскажет наш прогноз.

Кубань — Олимп-Долгопрудный. Прогноз (кф 2.21) на матч ФНЛ (27 ноября 2021 года)

Анонс матча

Кубань

«Кубань», наконец-то, смогла покинуть зону вылета, чем несказанно обрадовала собственных болельщиков. Коллектив Роберта Евдокимова под его руководством за месяц полностью преобразился и стал считаться грозной силой для всех представителей ФНЛ. В предыдущей игре краснодарцы смогли разделаться на выезде с «Текстильщиком» (3:1) и обеспечили себе 16-ю строчку в общем зачете, оторвавшись от опасного 17-го места на один балл.

ФК Долгопрудный

«Олимп-Долгопрудный», напротив, перестал радовать своих фанатов победами и опускается все ниже, имея лишь на одно очко больше своего нынешнего оппонента. Подопечные Романа Пилипчука не могут победить уже восемь матчей кряду и рискуют с такими результатами уйти на зимние каникулы в зоне вылета. В прошлом туре подмосковный коллектив разошелся миром с «Енисеем» (0:0) на своем поле.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В четырех предыдущих победах «Кубани» такой результат встречался дважды

8.20winlineru

Ставка«Кубань» забьет во втором тайме

В трех прошлых играх на своем поле клуб неизменно забивал после перерыва

1.631xstavka

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В пяти последних матчах «Кубани» такая ставка проходила трижды

2.37Melbet

Прогноз и ставки

1.781win.comпобеда «Кубани»

«Кубань» заметно прибавила при новом наставнике и стала добывать очки практически в каждом матче. Южане выглядят очень солидно перед зимней паузой и вполне могут подняться еще выше в таблице уже по итогам нынешнего противостояния.

«Олимп-Долгопрудный» не может проявить должного сопротивления практически в каждом противостоянии и часто его хватает лишь на то, чтобы не проиграть. По всей видимости, хозяева будут играть дома на кураже - они могут обойти противника в таблице в случае успеха и постараются этим воспользоваться. Мы считаем, что у южан есть все необходимое для набора очередных трех баллов и гости не смогут им помешать продлить свою успешную серию.

Наш прогноз - победа «Кубани». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.211win.comтотал больше 2.5 голов

Краснодарцы стали очень агрессивны впереди с приходом нового тренера и заметно улучшили показатели результативности. Скорее всего, неубедительная оборона подмосковного клуба не сможет удержать нападающих «Кубани» и пропустит не один раз. Гости тоже умеют обращаться с мячом и так просто не отдадут победу южанам, вполне рассчитывая свести матч вничью, чем они славятся в последнее время. Мы считаем, что противостояние станет атакующим и вновь порадует краснодарскую публику немалым количеством голов.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.21

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии