«Аризона» — «Даллас»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Gila River Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 5- 21-3.5%
30 дней+ 92= 11- 765.5%

Прогноз и ставка на «Аризона» — «Даллас» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 28 ноября «Аризона» выяснит отношения с «Далласом» на своей площадке. Стоит ли ждать легкой победы гостей?

Аризона — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (28 ноября 2021 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» является главным аутсайдером текущего сезона НХЛ и стабильно располагается на последней строчке в турнирной таблице. Однако даже «псы» в последнее время более или менее улучшили свои результаты. В упорной борьбе у них получилось разобраться с «Детройтом» (2:1 ОТ) и «Лос-Анджелесом» (2:1 ОТ).

Однако в противостоянии с «Эдмонтоном» на домашней арене «койотс» всё-таки потерпели поражение со счётом 3:5. Стоит сказать о том, что в среднем в сетке ворот дружины Андре Туриньи оказывается четыре шайбы, в то время как она сама забивает около двух голов, что является ужасными показателями.

Даллас

«Даллас» неудачно стартовал в этом сезоне, но за последнее время смог стабилизировать свое положение и нашел свою игру. Команда начала набирать очки, благодаря чему поднялась на 11-ю строчку Запада. После поражения от «Миннесоты» (2:7) «звезды» порадовали болельщиков и на домашней арене разобрались с «Сент-Луисом» (4:1), «Эдмонтоном» (4:1) и «Колорадо» (3:1).

Все эти оппоненты показывают сильную игру, а «старз» смогли уверенно с ними расправиться, при этом пропустив в каждом матче по одной шайбе. В гостях, правда, у подопечных Рика Боунесса еще не получалось добыть викторию в основное время, но тогда они не находились в такой хорошей форме.

Тренды

СтавкаИТ «Далласа» больше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти «Даллас» забивал более двух голов.

1.55fonbetru

Ставка1-й период: «Даллас» забьет

В трех поединках из пяти «Даллас» забивал в первом периоде.

1.58fonbetru

Прогноз и ставки

2.1Marathonbet.by"Даллас" с форой (-1)

«Даллас» является явным фаворитом в этом поединке. В последнее время «звезды» смогли наладить свою игру и на домашней площадке уверенно разобрались с мощными соперниками. «Аризона» не представляет опасности «старз» даже у себя дома, поскольку показывает посредственную игру как в защите, так и в атаке. Думаем, что гости без проблем добьются успеха в этом матче.

Наш прогноз - победа «Далласа» с азиатской форой (-1) по шайбам за 2.10 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65Marathonbet.byИТ "Аризоны" меньше 2.5

В трех предыдущих поединках «Даллас» пропускал не больше одной шайбы, хотя играл против очень результативных клубов. «Аризона» в среднем забивает не более двух голов, поэтому мы предлагаем сделать ставку на ее индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Аризоны» меньше 2.5 шайб за 1.65

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии