«Бруклин» — «Финикс»: прогноз на матч НБА

NBA
Barclays Center

Прогноз и ставка на «Бруклин» — «Финикс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. Кому из лидеров лиги НБА удастся показать свои сильные стороны и зацепиться за викторию? - узнайте в нашем материале.

Бруклин — Финикс. Прогноз на матч НБА (28 ноября 2021 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

Команда из Нью-Йорка снова доказывает всем, что в Восточной конференции ей равных нет, правда, с таким звездным составом было бы удивительно не демонстрировать хороший результат. Подопечные Стива Нэша спокойно оторвались от группы преследователей и просто штампуют победы.

«Бруклин» выиграл четыре матча подряд, так как не оставил шансов дважды «Кливленду», затем «Орландо» (115-113) и в последней встрече деклассировал «Бостон» на выезде, что казалось сделать не так уж просто (123-104). Кевин Дюрант и Джеймс Харден продолжают гнуть свою линию и отлично справляются без Кайри Ирвинга. Одним словом, у «Нетс» все хорошо.

Финикс

Прошлогодний финалист НБА не сдается и снова стремится сразиться за золото. Команда здорово укомплетована и вообще на игру «солнечных» приятно смотреть. Напомним, что клуб преследует «Голден Стэйт», который на данный момент лидирует в Западной конференции.

В последней встрече «Финикс» снова победил. В этот раз его жертвой стал «Нью-Йорк». Ребята Тома Тибодо просто не понимали, как остановить Девина Букера, в итоге набравшего 32 очка, а его команда выиграла со счетом 118-97. «Санз» продолжают выездное турне и теперь на очереди более серьезный оппонент в лице «Бруклина».

Тренды

СтавкаТотал «Бруклина» больше 108.5 очков

В четырех последних матчах клуб пробивал тотал

1.611xstavka

СтавкаТотал «Финикса» больше 106.5 очков

Во всех пяти предыдущих поединках команда пробивала тотал

1.62winlineru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

В пяти последних личных поединках была зафиксирована одна ничья в четвертях

1.25Melbet

Прогноз и ставки

1.781win.comПобеда Бруклина с ОТ

На данный момент «Финикс» находится в своей лучшей форме, если принять во внимание отрезок с начала сезона. Коллектив здорово укомплектован, Крис Пол раздает передачи и здорово читает игру, Девин Букер разрывает оборону соперников и кладет все, что летит в кольцо. Но «Нетс» далеко не тот оппонент, который готовы отдать инициативу, еще и в родных стенах.

«Бруклин» дома крайне опасен, тем более, коллектив отлично чувствует себя в личных поединках против «солнечных». На наш взгляд, команда Стива Нэша в очередной раз покажет класс и прервет беспроигрышную серию соперника за счет мощного прессинга и атаки со стороны дуэта Кевина Дюранта и Джеймса Хардена.

Наш прогноз – победа Бруклин Нетс с учетом ОТ за коэффициент 1.78 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631win.comТотал больше 217 очков

Вряд ли конкуренты закроются в обороне и будут искать свой шанс через игру от обороны. Скорее, наоборот, с такой линией атаки мы увидим настоящее зрелище на арене в Нью-Йорке.

Вторая ставка - тотал больше 217 очков за 1.63

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

Miami Open
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии