«Колорадо» — «Нэшвилл»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Ball Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на «Колорадо» — «Нэшвилл» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. «Колорадо» только что сошел с серии побед. Сможет ли «Нэшвилл» этим воспользоваться и нанести очередное поражение хозяевам?

Колорадо — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (28 ноября 2021 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» пока что находится за пределами зоны плей-офф и имеет в активе 21 балл. Но, учитывая то, какую игру демонстрирует клуб в последних матчах, он в скором времени сможет значительно улучшить свое турнирное положение. Заметим, что у «лавин» была блестящая серия из шести викторий, и в каждом матче они побеждали с разницей в две и более шайбы.

Однако после побед над «Оттавой» (7:5) и «Анахаймом» (5:2) команда не справилась на выезде с «Далласом», уступив ему со счётом 1:3. Возможно, в той встрече сыграл фактор двух быстрых голов, которые подопечные Беднара пропустили на второй минуте стартового периода. Подчеркнем, что у себя дома «эвеланш» в среднем отличаются четырьмя голами за игру.

Нэшвилл

«Нэшвилл» находится выше своего соперника в турнирной таблице и занимает седьмое место. Однако команда чередует победы с поражениями и у нее никак не получается обрести стабильность. Так, на своем льду она расправилась с «Анахаймом» (3:2), затем уступила «Вегасу» (2:5) и вновь одержала верх над «Нью-Джерси» со счётом 4:2.

В гостях ситуация у «хищников» обстоит несколько хуже, ведь только в трех поединках из десяти они праздновали успех в пределах 60-ти минут. Кстати говоря, «Нэшвилл» имеет средние показатели по Лиге по заброшенным и пропущенным шайбам, и в этом плане у него все неплохо. Основными бомбардирами в составе являются Микаэль Гранлунд и Роман Йози, которые набрали по 20 баллов результативности.

Тренды

СтавкаИТ «Колорадо» больше 3.5 шайб

В шести матчах из семи «Колорадо» забивал более трех голов.

1.97winlineru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В шести матчах из семи с участием «Колорадо» было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.80winlineru

Прогноз и ставки

1.87betera.byПобеда "Колорадо"

«Колорадо» демонстрирует отличные результаты в последнее время и только что прервал свою длительную серию побед. Команда в прошлых домашних поединках уверенно разбиралась с каждым соперником и много забивала, поэтому нестабильному «Нэшвиллу» будет тяжело проявить себя в предстоящей встрече. Скорее всего, мы увидим победу хозяев.

Наш прогноз - победа «Колорадо» за 1.87 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.73betera.byТотал больше 5.5 шайб

Предыдущие встречи с участием «лавин» получались очень результативными, и только последний поединок вышел «низовым». На своем льду команда привыкла радовать болельщиков открытой игрой, поэтому предлагаем сделать ставку на тотал больше.

Ставим на тотал больше 5.5 шайб за 1.73

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Колорадо"
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии