«Сент-Луис» — «Коламбус»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на «Сент-Луис» — «Коламбус» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. Кто окажется сильнее в матче «Сент-Луиса» и «Коламбуса» 28 ноября? Ответ ищите в нашем материале.

Сент-Луис — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (28 ноября 2021 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» расположился в шестерке сильнейших клубов Западной конференции и набрал 23 очка. Но в этом месяце у команды не получается обрести стабильность и добыть больше двух побед кряду. Не так давно она выдала хороший матч против «Вегаса» на своем льду, обыграв оппонента со счётом 5:2, но в последующих двух встречах вновь потерпела неудачу.

Так, «ноты» на выезде не справились с «Детройтом» (2:4) и даже уступили «Чикаго» со счётом 2:3 в овертайме. В любом случае, у дружины Крэйга Берюбе дела на домашней площадке обстоят лучше, чем на выезде, поскольку лишь в трех встречах из девяти она уступила в основное время.

Коламбус

«Коламбус» вошел в зону плей-офф на Востоке и имеет в активе 24 балла. Команда не перестает удивлять и демонстрирует качественную игру, цепляясь за очки практически в каждом матче. После поражения от «Вегаса» (2:3) ей удалось развить серию до трех викторий. Она обыграла «Баффало» на выезде (7:4), а на своей площадке праздновала успех против «Виннипега» (3:0) и «Ванкувера» (4:2).

Но в то же время стоит сказать о том, что в гостях «блю джекетс» удалось лишь в одном поединке добыть победу в основное время. Также заметим, что в среднем подопечным Брэда Ларсена удается забрасывать более трех шайб за игру, как дома, так и на чужой арене.

Тренды

СтавкаИТ «Коламбуса» больше 2.5 шайб

В среднем «Коламбус» забивает более трех голов.

1.88Melbet

Ставка3-й период: «Коламбус» забьет

В четырех матчах из пяти «Коламбус» забивал в третьем периоде.

1.55Melbet

Прогноз и ставки

2.351win.com"Коламбус" с форой (0)

«Коламбус» сейчас показывает отличные результаты и пребывает на серии побед, чего нельзя сказать о «Сент-Луисе», который уступил аутсайдерам на выезде в двух последних поединках и в этом месяце еще ни разу не выигрывал больше одного матча кряду. На наш взгляд, «мундиры» сейчас сильнее своего оппонента и даже в гостях способны добиться успеха.

Наш прогноз - победа «Коламбуса» с азиатской форой (0) за 2.35 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881win.comИТ "Коламбуса" больше 2.5 шайб

«Коламбус», как ни странно, в этом сезоне демонстрирует результативную игру и часто отличается тремя и более заброшенными шайбами. У «Сент-Луиса» же имеются определенные проблемы в обороне, и он нередко допускает опасные выходы к своим воротам. Думаем, что гости смогут забить как минимум три гола.

Ставим на индивидуальный тотал «Коламбуса» больше 2.5 шайб за 1.88

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.8%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии