«Северсталь» – «Торпедо». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» – «Торпедо».

Сложно, конечно, в это поверить, но по потерянным очкам «Северсталь» идет вровень с лидерами Западной конференции финским «Йокеритом» и московским «Динамо». Клуб из Череповца потерял даже меньше очков, чем многолетние лидеры конференции и главные претенденты на Кубок Гагарина два армейских коллектива из Москвы и Санкт-Петербурга. «Северсталь» очень мало забивает (даже меньше, чем аутсайдер «Витязь»!) и меньше всех пропускает. Лишь 67 шайб в 31 матче – отличный показатель!

Торпедовцы никак не могут попасть в кубковую восьмерку Запада и там закрепиться. Конкуренты набирают очки, тем не менее, до восьмого места, как говорится, рукой подать. Нужно побеждать в Череповце, но позволит ли это сделать дружина Андрея Разина? Большой вопрос. Скорее всего, нас ждет «закрытый хоккей» с небольшим количеством голевых моментов и заброшенных шайб. Ставлю на тотал меньше 5 шайб.

СеверстальСеверсталь
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Череповец)
Торпедо ННТорпедо НН
Russian Federation
1.761win.comтотал меньше 5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня