«Спартак» — «Динамо» Москва: прогноз на матч КХЛ

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
"Мегаспорт", (Москва)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на «Спартак» — «Динамо» Москва + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. 28 ноября «Спартак» выяснит отношения со столичным «Динамо», и наши эксперты представят прогноз на это событие.

Спартак — Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (28 ноября 2021 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» расположился на седьмой позиции Западной конференции и набрал 36 баллов. Как правило, команда обыгрывает оппонентов, находящихся в турнирной таблице ниже, чем она сама. Но не так давно красно-белые на выезде разобрались с «Йокеритом» (4:2), однако в ответной встрече потерпели поражение от финнов со счётом 1:6.

Реабилитироваться у спартаковцев получилось в противостоянии с «Куньлунем» на выезде, добыв викторию со счётом 6:4. На домашней площадке москвичи чаще зарабатывают два очка, нежели в гостях. Только в восьми поединках из 19-ти дружина Миронова уступила в основное время при своих болельщиках, что для «середнячка» является неплохим результатом.

Динамо М

«Динамо» вышло на вторую строчку Запада и почти сравнялось с «Йокеритом» по набранным очкам. Москвичи вновь набрали оптимальную форму после неудачного периода и развили серию до шести викторий. Напомним, что на своем льду им удалось разобраться с «Салаватом Юлаевым» (3:1), «Куньлунем» (4:1) и «Трактором» со счётом 7:6 в овертайме.

На выезде динамовцы играют очень результативно и в среднем отличаются не менее, чем тремя заброшенными шайбами за матч. По игре в большинстве бело-голубые занимают третье место в Лиге и их процент реализации стремится к 27%. Лучшим бомбардиром является Вадим Шипачев, как в своей команде, так и во всем чемпионате.

Тренды

СтавкаИТ «Динамо» больше 2.5 шайб

В пяти прошлых матчах против «Спартака» «Динамо» забивало больше трех голов.

1.801xstavka

Ставка2-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти с участием «Динамо» было заброшено больше одной шайбы во втором периоде.

1.651xstavka

Прогноз и ставки

2.331win.comПобеда "Динамо"

«Динамо» демонстрирует прекрасную игру в последнее время и имеет серию побед. «Спартак» же по-прежнему не может обрести стабильность и, как правило, добывает два очка только в поединках с аутсайдерами. В этом сезоне команды уже встречались и динамовцы одержали уверенную победу с разницей в три шайбы. Думаем, что и в грядущем противостоянии гости добьются успеха.

Наш прогноз - победа «Динамо» за 2.33 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comИТ "Динамо" больше 2.5 шайб

В последних матчах динамовцы показывали результативную игру и забрасывали больше двух шайб. У «Спартака» на протяжении всего сезона имеются проблемы в обороне, поэтому мы предлагаем сделать ставку на индивидуальный тотал гостей.

Ставим на индивидуальный тотал «Динамо» больше 2.5 шайб за 1.80

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
4.40Winlineпобеда «Динамо» + тотал больше 5.5

«Динамо» - однозначный фаворит дерби. После супернервного матча с «Трактором» бело-голубые отдыхали три дня и сумели восстановить силы. А против свежих Шипачева и Ко у спартаковцев шансов нет. У меня есть ощущение, что в красно-белой раздевалке что-то разладилось. То ли коман...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии