«Башакшехир» — «Бодрумспор»: прогноз на матч Кубка Турции

Cup
«им. Фатиха Терима», (Стамбул)

Прогноз и ставка на «Башакшехир» — «Бодрумспор» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. В 1/32 финала Кубка Турции отлично идущий в элите «Башакшехир» примет второлиговый «Бодрумспор». Сможет ли амбициозный стамбульский коллектив легко расправиться с представителем более низкого дивизиона 30 ноября? - узнаете из нашего прогноза.

Башакшехир — Бодрумспор. Прогноз на матч Кубка Турции (30 ноября 2021 года)

Анонс матча

Башакшехир

«Башакшехир» на старте сезона в Суперлиге расценивался, максимум, как крепкий середняк, но ближе к экватору чемпионата стал представлять из себя серьезную угрозу для любого гранда турецкого футбола. Подопечные Эмре Белезоглу после 14-ти туров идут на шестой строчке и отстают от зоны еврокубков всего на два очка. Столичный коллектив имел шестиматчевую победную серию, которая прервалась лишь в предыдущей игре, где были поделены очки с «Алтаем» (0:0).

 

Бодрумспор Беледиеспор

«Бодрумспор» неплохо проводит сезон во Второй лиге Турции и тоже идет шестым в общем зачете, имея неплохие шансы подняться в Первый дивизион по итогам сезона. Коллектив Исмета Тасдемира проиграл в прошлом туре внутреннего первенства «Анкараспору» (0:1), а в кубковой дуэле в предыдущем этапе выбил из борьбы «Ыспарту 32» (3:1), добыв путевку в 1/32 финала в дополнительное время.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

В девяти предыдущих победах «Башакшехира» такой результат встречался трижды

12.00fonbetru

Ставка«Башакшехир» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на своем поле клуб забивал до перерыва три раза

1.301xstavka

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В пяти последних домашних встречах «Башакшехира» такая ставка проходила трижды

1.61Melbet

Прогноз и ставки

1.641win.comфора (-2) на «Башакшехир»

«Башакшехир» вполне может рассчитывать на попадание в зону еврокубков с такой игрой, которую клуб демонстрирует в осенней части сезона. Под его напором пали многие известные коллективы Турции, в том числе и «Бешикташ», что заставляет соперников весьма серьезно относиться к столичной команде.

«Бодрумспор» неплох на фоне представителей Второй лиги, но тягаться с клубом из элиты, да еще и таким сильным, гостям, по нашему мнению, еще очень рано. Мы считаем, что хозяева поля будут доминировать на протяжение всего поединка и с легкостью убедительно обыграют соперника.

Наш прогноз - азиатская фора (-2) на «Башакшехир». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.64

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comтотал больше трех голов

«Башакшехир» очень мощно смотрится в атаке и с непринужденностью справлялся и с более серьезными оборонительными рубежами, чем у нынешних гостей. Команда действует очень изобретательно и умеет вскрывать даже самые плотные защитные построения. На наш взгляд, гости не продержатся долго и пропустят не один раз в этом поединке. «Бодрумспор» тоже имеет в составе неплохих футболистов, умеющих обращаться с мячом и вполне может наработать в столице на гол. Мы считаем, что противостояние пройдет ярко в атаке и порадует результативностью.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше трех голов. Такое пари можно разместить за 1.60

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии