СКА – «Северсталь». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Северсталь».

«Северсталь» продолжает удивлять. На протяжении 17 матчей команда набирает очки. В трех последних матчах сезона пропущено всего две шайбы, причем череповчанам удалось оставить свое ворота в неприкосновенности в игре против одного из сильнейших клубов КХЛ – ЦСКА. Дружина Андрея Разина тогда победила со счетом 3:0, забросив по одной шайбе в каждом из периодов. «Северсталь» немного пропускает, но при этом и немного забивает.

Чего никак нельзя сказать про СКА. Армейцы и сами забивают, и соперникам позволяют. По крайней мере, в двух последних матчах с участием питерского клуба было заброшено 17 (!) шайб. Судя по всему, спад у СКА позади и теперь команда с берегов Невы старается наверстать упущенное.

СКА и «Северсталь» занимают соседние места в турнирной таблице, что делает их очную дуэль еще более принципиальной. Армейцы смогут выиграть и выйдут в таблице Западной конференции на третье место. Ставим на победу СКА с форой (-1,5) шайбы.

СКАСКА
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
СеверстальСеверсталь
Russian Federation
1.881win.comФора (-1.5) на СКА
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
3.10Winlineпобеда СКА + тотал больше 5,5

«Северсталь» в ноябре выступает удивительно. Побеждает ЦСКА и «Магнитку», но тут же доигрывается до буллитов с «Витязем» или «Спартаком». А «Барысу» команда Разина и вовсе проиграла дома. Если бы не такие осечки, вологодские металлурги лидировали бы на Западе не только по пот...

Читать полностью

Ещё прогнозы