ЦСКА – «Локомотив». Ставка Владимира Плющева

ЦСКА – Локомотив. Ставка Владимира Плющева (2 декабря 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Локомотив».

Приезд в Москву на матч с ЦСКА ярославского «Локомотива» во главе с бывшим наставником армейцев Игорем Никитиным ожидается с большим интересом. У бывшего главного тренера ЦСКА затаились обиды на руководство клуба, которое посреди лета по непонятным причинам отказалось от его услуг. Некоторое время Никитин был без работы, а затем принял вызов «Локомотива».

Команды в таблице разделяют шесть очков, а значит, в случае победы железнодорожники приблизятся к армейцам. Последние четыре матча в Москве были за ЦСКА – 4:1, 3:2, 2:0, 3:1. Статистика гласит о том, что команды между собой играют нерезультативно. Кроме того, в семи последних играх с участием «Локомотива» больше четырех шайб не забрасывается. Да и ЦСКА после голевой феерии в игре против «Магнитки» (6:4) уйдет в оборону.

Так что матч будет не особо привлекательный, с минимальным количеством голевых моментов и заброшенных шайб. Ставим на тотал меньше 4,5 шайб.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
"Арена ЦСКА" (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
1.721win.comтотал меньше 4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы