«Бостон» — «Тампа-Бэй»: прогноз на матч НХЛ

NHL
TD Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на «Бостон» — «Тампа-Бэй» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. «Бостон» 5 декабря встретится с «Тампой-Бэй», и наши эксперты представят прогноз на это противостояние.

Бостон — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (5 декабря 2021 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» занимает девятую позицию Восточной конференции и имеет в активе 24 балла. Команда продолжает чередовать победы с поражениями и никак не может выйти на длительную серию. «Брюинз» по-прежнему выступают без Брэда Маршана, который получил дисквалификацию на несколько поединков.

Возможно, именно поэтому у них возникают проблемы даже при встрече с аутсайдерами. Они с трудом обыграли «Ванкувер» на своем льду (3:2), затем уступили «Детройту» (1:2) и только на выезде всухую разобрались с «Нэшвиллом» со счётом 3:0. Примечательно, что в последних четырех поединках «мишки» не отличались более, чем тремя заброшенными шайбами.

Тампа

«Тампа-Бэй» вошла в шестерку на Востоке и набрала 30 баллов. У «молний» была серия из трех викторий, но она прервалась в матчах с «Миннесотой» (2:4) и «Сент-Луисом» (3:4 Б). Реабилитироваться у «болтс» получилось на домашней площадке, где они в ответной встрече с «нотами» доказали свое превосходство со счётом 4:2.

В гостях подопечные Джона Купера очень редко остаются без набранных очков и за девять проведенных матчей лишь дважды уступили в основное время. Также отличные показатели в этом сезоне имеет Андрей Василевский, и если именно он находится в воротах, то хоккеисты чувствуют уверенность.

Тренды

СтавкаИТ «Бостона» меньше 2.5 шайб

В трех прошлых матчах против «Тампы» «Бостон» забивал менее трех голов.

2.05winlineru

Ставка2-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти с участием «Тампы» было заброшено меньше двух шайб во втором периоде.

2.18winlineru

Прогноз и ставки

2.14betera.by"Тампа-Бэй" с форой (0)

«Бостон» по-прежнему играет без Маршана, и именно этого форварда может не хватить во встрече с мощным и мотивированным соперником. «Тампа-Бэй» провела хороший поединок против «Сент-Луиса», и если в предстоящем поединке будет действовать так же агрессивно, то ее ждет успех. «Молнии» ранее множество раз разбирались с «брюинз» в гостях, поэтому предлагаем поставить на их победу.

Наш прогноз - победа «Тампы» с азиатской форой (0) за 2.14 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05betera.byИТ "Бостона" меньше 2.5

«Бостон» очень мало забивал в последних матчах. Опять же, сказывается отсутствие Маршана, ведь он очень важен для этой команды. Скорее всего, в воротах «молний» будет играть Василевский, который не позволит отличиться «брюинз» больше двух раз.

Берем индивидуальный тотал «Бостона» меньше 2.5 шайб за 2.05

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии