«Брисбен Роар» — «Аделаида Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Австралии

A-League
«Долфин Стэдиум», (Брисбен)

Прогноз и ставка на «Брисбен Роар» — «Аделаида Юнайтед» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 09:05. В третьем туре австралийской А-лиги встретятся два бескомпромиссных клуба, которые между собой практически никогда не играют вничью - «Брисбен Роар» примет «Аделаиду Юнайтед». Что продемонстрируют коллективы в атаке 4 декабря и стоит ли ждать голевой феерии? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Брисбен Роар — Аделаида Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Австралии (4 декабря 2021 года)

Анонс матча

Брисбен Роар

«Брисбен Роар» завершил прошлый сезон на четвертой строчке и в первом же раунде плей-офф потерпел поражение именно от своего нынешнего оппонента (1:2). Новое первенство подопечные Уоррена Муна начали очень плохо и после двух туров замыкают турнирную таблицу, проиграв оба поединка и пропустив пять мячей. Сначала «рев» уступил в гостях «Мельбурн Сити» (1:2), а потом и вовсе был разбит на выезде «Мельбурн Виктори» (0:3).

Аделаида Юнайтед

«Аделаида Юнайтед», завершив прошлый сезон на пятой строчке, добралась до полуфинального раунда плей-офф, в котором уступила «Сиднею» (1:2) и довольно средне стартовала в нынешнем. Коллектив Карла Вирта оба свои поединка завершил вничью - с «Перт Глори» (1:1) и «Мельбурн Сити» (2:2). Это позволяет «красным» занимать седьмое место перед третьим туром.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В семи предыдущих очных встречах на поле «Брисбен Роар» такой результат встречался дважды

10.50winlineru

Ставка«Аделаида Юнайтед» забьет в первом тайме

В пяти прошлых очных играх на поле в Брисбене клуб трижды забивал до перерыва

2.171xstavka

СтавкаТотал первого тайма больше 1.5 гола

В пяти последних матчах между клубами в Брисбене такая ставка проходила три раза

2.59fonbetru

Прогноз и ставки

1.81win.comтотал больше 2.5 голов

Клубы практически всегда выявляют сильнейшего в очных противостояниях и увидеть ничью в матче между ними - большая редкость. К тому же, оба коллектива настолько непредсказуемы, что на поле «Брисбен Роар» в предыдущих 12 очных противостояниях команды выиграли по шесть раз, постоянно чередуясь в победах.

И те, и другие стартовали не очень удачно - «рев» проведет первый домашний поединок и постарается добыть все три очка, иначе рискует закрепиться на последней строчке. «Красные», в свою очередь, будут тоже стараться победить, что раскроет игру, как это бывает практически всегда в матчах между этими командами. Мы считаем, что наилучшим вариантом в этом противостоянии будет заиграть ставку на то, что оно выдастся зрелищным и результативным.

Наш прогноз - тотал больше 2.5 голов. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.com«Аделаида Юнайтед»

Оба коллектива неплохо смотрелись в стартовых двух турах, но им всегда чего-то не хватало для убедительности. У «Аделаиды Юнайтед» соперники были посложнее и они смогли поделить очки в обеих встречах, что делает их предпочтительнее на роль победителя пары. Да и по игре нынешние гости были интереснее своих брисбенских оппонентов. Предполагаем, что «красные» смогут не проиграть и в этой игре, чем и предлагаем воспользоваться.

Второй нашей ставкой будет - «Аделаида Юнайтед» не проиграет. Такое пари можно разместить за 1.65

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии